Передачи про ремонт » Фазенда » Беседка в эко-стиле из морских контейнеров (18-09-2016)

Беседка в эко-стиле из морских контейнеров (18-09-2016)

Дата: 18-09-2016, 11:55 | Фазенда, Дизайн комнаты
Современные дачники все большее предпочтение отдают эстетическому наполнению приусадебных участков, отказываясь от огородов в пользу живописных садов и клумб. Герои нового проекта фазенда 18.09.2016г. оказались истинными ценителями прекрасного, самостоятельно оформили ландшафтный дизайн и мощение, однако, удобного места для летнего отдыха и приема гостей построить не получилось. Исправят положение талантливые мастера и дизайнеры, они прислушаются к пожеланиям хозяев и дополнят прекрасный сад современной основательной и многофункциональной беседкой.


Глава семейства мечтает о бане, его супруга считает необходимым строительство летнего гостевого домика, с ней полностью согласен их сын, который, к тому же, хочет двухэтажное строение, выполняющее функцию помоста для прыжков в пруд. Архитекторы и дизайнеры с ответственностью подошли к решению сложного вопроса, они используют самые современные направления и неординарные решения в данном проекте.

Постройка выполниться из необычного материала, точнее из уже готового контейнера для перевозки грузов по морю, главное, по их мнению, внутреннее оформление, комфорт и практичное оснащение. Начинаются работы с установки фундамента беседки, для него используют бетонные сваи и металлическую обвязку, работы автоматизированы и требуют привлечения специализированной техники. Сочетание надежных материалов предотвратит усадку постройки и равномерно распределит нагрузку, что особенно необходимо, т.к. вес одного контейнера превышает 2т.

Следующий этап – установка морских контейнеров, всего их будет 3, контейнеры устанавливают со смещением, придавая конструкции произвольную замысловатую форму, третий контейнер выполнит функцию второго этажа. Внутри все поверхности утеплены и подготовлены к отделке, установлены панорамные окна в пол, оснащенные теплоизоляций и антивандальной защитой. Дизайнерская винтовая лестница будет выходить на второй этаж, где уже сконструирован огромный просторный балкон.

Эко-стиль выбран основным для оформления беседки, с присущими для него натуральными спокойными оттенками и природным декором. Снаружи строение зашивается натуральными деревянными планками с темно-коричневого оттенка с ярко выраженной фактурой. Основная идея проекта – стереть грани между человеком и природой, наполнить интерьер комфортом и теплом домашнего очага. Дополнением и прекрасным наполнением беседки станет легкий воздушный белый тюль на окнах. В оснащении предусмотрен гриль, необычные системы хранения и мебель из ротанга.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6842
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…