Передачи про ремонт » Фазенда » Геометрическая беседка (26-06-2016)

Геометрическая беседка (26-06-2016)

Дата: 26-06-2016, 10:57 | Фазенда, Дизайн комнаты
Спешка не всегда уместна, а результат, оставшийся после, может серьезно огорчить, особенно когда это касается ремонта. Именно так и произошло с героями нового проекта фазенда 26.06.2016г., им необходима беседка, - место удобное для приема гостей и повседневного отдыха. Старая постройка не имела крыши и использовалась, как стоянка для автомобилей, при неблагоприятных погодных условиях, приходилось прятаться в дом, собирая все необходимое. Хозяева мечтают о светлом, легком и комфортном пространстве с большим обеденным столом, многочисленными посадочными местами и современным мангалом.


Автором проекта выбрали молодого талантливого архитектора, для которого главное пространственное решение и практичность каждого помещения. В новом проекте он решил использовать необычный прием и перевернуть все с ног на голову. В обновленной беседке все должно плавно переходить друг в друга, акцентируя внимание на формах, а не ярких декоративных элементах. Постройка выполниться в спокойных сдержанных тонах с использованием натуральных материалов и четких линий.

Главным вдохновением послужила живописная природа этих мест, именно на нее и будет ориентирован весь проект. Беседка станет зоной отдыха и релакса, подойдет для приема гостей и семейных посиделок. К натуральности деревянной конструкции автор решил добавить грубые фактуры для контраста, используя бетонные блоки, из которых выполнится одна из стен беседки. В отделке используют террасную доску двух оттенков, шоколадный станет основным фоновым, а светлым пшеничным выделят зону столовой.

Особое внимание уделяется мебели и оснащению. Вся мебель будет стационарная, деревянная конструкция стола обшивается ЦСП, похожая конструкция появится в кухонной зоне для размещения рабочей поверхности и раковины. Необычная конструкция стола декорируется стеклянной столешницей, на улице появляются удобные лежаки для отдыха. Ярким акцентом беседки станут красные стулья и черная посуда. Исполниться главная мечта хозяев, в беседки появиться современный гриль и бытовая техника. Натуральность и природность интерьера подчеркнут живые цветы в горшках, выполненных самим дизайнером.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5570
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…