Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (01-07-2018) Геометрическая беседка

Фазенда (01-07-2018) Геометрическая беседка

Дата: 1-07-2018, 06:00 | Фазенда, Дизайн комнаты
Специалисты настоятельно не рекомендуют делать ремонт «на скорую руку», ведь результат, данной позиции, может огорчить. Именно так случилось с новыми героями проекта фазенда 01.07.2018г., которые допустили множество строительных ошибок и, теперь, не представляют, как их исправлять. Они решили обратиться за помощью к профессионалам, хотят практично обустроить и оригинально оформить на участке беседку с необходимым функционалом для семейных посиделок, приемов гостей и отдыха на природе.


Участок супруги приобретали уже с существующими постройками, все необходимое достраивали, самостоятельно, а ненужное снесли. Возле дома располагается непонятная деревянная конструкция, которая используется в качестве «загона» для автомобиля. Хозяева хотели выстроить беседку, однако, справится со сложной архитектурной задачей, так и не смогли.

Конструкцию придется полностью демонтировать, она непрезентабельная, неудобная, да и опасная, - несущие элементы покосились, крыша протекает и прогнили полы. Хозяева мечтают не только о функционале и практичности помещения, считают не менее важным аспектом и оформление. Предпочитают природные материалы и натуральные светлые оттенки, современные лаконичные и простые тематики.

Специалисты оправдают все ожидания хозяев, обустроят многофункциональную беседку с кухней и столовой. Вынесут за пределы постройки зону отдыха с шезлонгами, современным грилем и гамаком, накрыв все оригинальным навесом.

Дизайнер проекта является еще и архитектором. Для него характерен нетривиальный подход к решению любых задач. Он обожает менять геометрию пространства и его восприятие. Автор решил связать беседку тематически и функционально с самим домом и «перевернуть все с ног на голову». Каждый элемент беседке будет плавно переходить «друг в друга», при этом, основной акцент сосредоточится на формах, а не ярких цветах.

Доминирующим материалом выбрана древесина. Основной гаммой – природная и спокойная пастельная палитра с яркими элементами в мебели и оформлении. Основанием для постройки послужат бетонные сваи, которые найдут свое продолжение и в интерьере, как оригинальные декоративный элемент. Однако, саму конструкцию обошьют деревянной доской и накроют прозрачной крышей. Беседка получится легкая и воздушная, при этом, в ней можно будет скрыться от ветра и дождя. Кухонную зону со всем необходимым функционалом расположат в дальней части помещения и отделят бетонной перегородкой. В центре установят обеденную группу с необычным бетонным столом и красными стульями. Украсят интерьер и прилежащий участок экзотическими цветами и растениями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1608
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…