Передачи про ремонт » Школа ремонта » Дизайн гостиной молодой пары (04-06-2016)

Дизайн гостиной молодой пары (04-06-2016)

Дата: 4-06-2016, 11:03 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Новый ведущий проекта школа ремонта 04.06.2016г. считает, что настоящий мужчина должен работать руками и создавать эксклюзивные неповторимые шедевры самостоятельно. В переделке участвуют молодые активные и жизнерадостные супруги, которым просто необходима новая гостиная, с полноценным спальным местом, зоной отдыха и зоной для приема гостей. Старый типовой интерьер давно устарел и надоел супругам, они мечтают избавиться от постсоветских обоев и стенки, создать комфортное многофункциональное и эксклюзивное пространство, наполненное светом, воздухом и индивидуальностью.


Основное пожелание молодой семьи – многофункциональное пространство, с рабочей зоной и местами хранения, им необходима полноценная квартира в одной комнате. Молодой талантливый дизайнер продумывает каждый проект до мелочей, считает важным понять характер и темперамент хозяев, для создания комфортной атмосферы в интерьере, которая подойдет по духу и настроению. Новый проект для молодых супругов будет очень необычным и динамичным, в финале получится комната, которая совместит в себе комфорт спальни, функционал гостиной и простор столовой.

В комнате частично опустили потолок и выстроили несколько гипсокартонных конструкций, которые разграничат и правильно зонируют пространство. Потолок опущенный по периметру комнаты, визуально подымет центр. У окна и входа разместятся ниши для встроенных шкафов между которыми установят большой мягкий диван. Одна из стен покроется необычной отделкой, для нее используют ламинат, темного орехового оттенка, как и на полу, что визуально сотрет границы между стеной и полом, делая пространство более глубоким и бесконечным.

Основной декор – объемные панели в виде пчелиных сот. Часть стен покроется спокойным бежевым оттенком, остальные поверхности, - декоративными обоями. Стены и потолок в зоне отдыха выполнятся в едином стиле, что, так же, сотрет границы пространства, визуально увеличивая его. Ниши с отделкой из паркетной доски дополнится с обоих сторон зеркалами. Комната в спокойных и мягких тонах станет пространством, подходящим для работы и отдыха. Сочетание бежевого, коричневого и благородного белого оттенка создает в помещении атмосферу уюта и умиротворения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5459
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…