Передачи про ремонт » Школа ремонта » Реанимация гостиной в стиле лофт (10-09-2016)

Реанимация гостиной в стиле лофт (10-09-2016)

Дата: 10-09-2016, 12:10 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Жизнерадостной девушке, спасающей человеческие жизни, обустроит гостиную школа ремонта 10.09.2016г., используя самые нестандартные и неординарные решения. Главная героиня проекта выбрала необычную профессию, ее призвание - анестезиолог-реаниматолог и каждый день ей приходиться сталкиваться с самыми нестандартными ситуациями. Приходя домой, ей необходим собственный уголок покоя и отдыха, место, удобное для хранения вещей и приема гостей. Устаревший интерьер, больше похожий на кладовую, переполненный и захламленный, совершенно для этого не подходит, исправят ситуацию талантливые мастера и дизайнеры.


Дизайнер в своих проектах старается передать темперамент и настроение хозяев, именно поэтому, ему всегда удается создать идеальный для жизни интерьер. В гостиной молодых супругов работы начинаются с возведения гипсокартонных конструкций, одна из которых, выполнит роль гардероба. Потолок украсят две конструкции, предназначенные для создания многоуровневого освещения и исправления геометрии пространства.

Потолочные конструкции исправят вытянутое прямоугольное пространство, в дополнение, появятся необычные ниши, скрывающие подсветку. По периметру противоположных стен выстроят еще две гипсокартонные ниши, их предназначение, автор решил оставить в секрете и создать интригу для хозяев и телезрителе. Дизайнер использует нетрадиционный подход во всем, тематическом направлении, цветовой палитре, освещении и оснащении.

В отделке стен гостиной используют декоративный кирпич, он появится на двух противоположных поверхностях. Основным стилистическим направлением выбран лофт, однако, с элементами элегантности и изысканности. Благодаря двум кирпичным нишам, разноуровневому потолку и гардеробной у входа, пространство разделяется на две зоны, - отдыха и приема гостей. В отделке присутствует натуральная древесина, в виде деревянных обоев и покраска.

Все поверхности будут фактурные, живые и привлекательные. Основным фоновым оттенком покраски выбран белый, гардеробную покроют светлым нежно-зеленым цветом. Основным акцентным элементом оснащения и настоящим арт-объектом станет барная стойка у входа на балкон, в комнате появится удобный диван, кресло и дизайнерские элементы декора. Завершенности и уюта придаст текстиль, смягчающий и наполняющий пространство особой атмосферой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4578
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…