Передачи про ремонт » Школа ремонта » Дизайн современной спальни-гостиной (17-12-2016)

Дизайн современной спальни-гостиной (17-12-2016)

Дата: 17-12-2016, 11:05 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Программа, созданная специально для того, чтобы ломать старое и создавать совершенное новое, - школа ремонта 17.12.2016г. научит всех грамотному ремонту. В новом выпуске для молодого семейства с двумя малышами талантливые дизайнеры и мастера создадут гостиную, максимально функциональную и комфортную. Сами хозяева мечтают о гостиной-спальне, позволяющей принимать гостей, играть с детьми и полноценно отдыхать в ночное время. Дизайнер решила создать необычный проект, она предпочитает использовать в интерьере новые веяния и модные тенденции, необычные сочетания стилистических направлений и отдельных тематических элементов. Небольшая вытянутая комната станет не просто гостиной, а настоящим арт-объектом, в котором будет удобно жить и принимать гостей, благодаря мастерству и таланту автора.


Создавая настоящее произведение современного искусства, необходимо приложить массу усилий и желания. На потолке, обновленной гостиной возвели металлический каркас для гипсокартонной конструкции сложного многоуровневого потолка. Центральную часть помещения займет ниша, в которой появится зона отдыха в виде дивана и кресел ,по обе стороны от которых разместят вместительные системы хранения.

Дизайнер решили продолжить заданную тематику помещения и создать на потолке необычную инсталляцию. Благодаря освещению и гипсокартонной конструкции, плавно переходящей от потолка на стену, в комнате появится настоящий водопад, его продолжат и оттенят при помощи декоративного кирпича, имитирующего развалины. Помимо гипсокартонных конструкций, освещения и кирпичной отделки в новой гостиной появиться еще один необычный декор – итальянская плитка, производитель которой лично участвовал в создании интерьера.

Состаренный кирпич и плитка с растительным рисунком, созданным вручную, подарят помещению особое настроение и вложат в него собственную душу. Стену с фактурной штукатуркой и кирпичом покрывают благородным белым оттенком, как и большую часть всех поверхностей. Именно белый оттенок выбран доминантным фоновым для всей гостиной.

Для создания настоящего водопада в отделке используют зеркала, которыми заполнят ребристую гипсокартонную конструкцию. Дополнять холод плитки на полу будет деревянный паркет в светлом натуральном оттенке. В интерьере появятся, как элементы декора, - огромное рукотворное панно, созданное молодым талантливым художником и интригующий момент, который станет сюрпризом и останется не раскрытым до окончания ремонта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3813
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…