Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Европейский дизайн гостиной (27-03-2016)

Европейский дизайн гостиной (27-03-2016)

Дата: 31-03-2016, 09:09 | Дачный ответ 2016, Дизайн кухни, Дизайн гостиной комнаты
За очень сложный интересный и необычный проект возьмется дачный ответ 27.03.2016г. и создаст прекрасную гостиную с барной зоной и небольшой кухней в подвале с низкими потолками и единственным маленьким окошком. Основой проекта станет диван круглой формы, вокруг него будет выстроен весь интерьер. Придать атмосферу тепла и уюта помогут оттенки речного песка и яркой насыщенной зелени. Неправильную геометрию помещения исправят округлые формы новой гостиной, благодаря огромному светящемуся потолку помещении наполнится светом и воздухом, особую атмосферу создаст камин и необычное панно на стене.


Большое подвальное помещение пустовало длительное время, хозяева не могли решить, как его использовать. Отсутствие места для сбора родных и близких, натолкнуло их на мысль о создании гостиной, которая будет способна принять большое количество гостей и подарить приятный семейный отдых. Семья большая, состоящая из двух поколений, поэтому в гостиной обязательно пространство для детских игр и комфортное место для взрослых. Все герои проекта мечтают о большом телевизоре, диване и камине, готовы на любые эксперименты, в отделке предпочитают сочетание стекла, бетона и дерева на фоне природных оттенков и мягкого текстиля.

В основу проекта легла идея сглаживания всех строгих форм и границ, при помощи особых приемов, можно визуально увеличить высоту потолка и добавить помещению света. Для этого на потолке создадут огромный светящийся купол, все поверхности стен и потолка приобретут единый оттенок. Диван круглой формы установят в центре комнаты, его многофункциональная конструкция способна преображаться в полноценное спальное место и обособленные посадочные места со столиком.

Необычный диван-трансформер станет центром всей композиции, все остальные элементы декора и мебели разместятся вокруг него и будут тематическим его продолжением. В дополнение за диванам появится удобная барная стойка и небольшая кухня, эта зона предназначена для приготовления легких напитков и закусок в период просмотра телевизора. Места для хранения продолжат тематику круглого дивана, фасады закрытых шкафов и открытых полок также будут закругленными. Шкафы установят по периметру всей гостиной, это поможет разгрузить пространство и создать достаточное количество систем хранения. Главным украшением новой гостиной станет мягкое ковровое покрытие на полу, где смогут безопасно и удобно резвиться дети.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16791
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…