Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Мансарда под ключ (29-05-2016)

Мансарда под ключ (29-05-2016)

Дата: 29-05-2016, 09:26 | Дачный ответ 2016, Дизайн гостиной комнаты
Огромную мансарду загородного дома, которую обожают все члены семьи, обустроит дачный ответ 29.05.2016г., оформив ее коврами. Основное предназначение помещения – гостиная, подходящая всем поколениям семейства, - неограниченный функционал, игровая, места для хранения, зона отдыха и приемов с небольшой кухней. Атмосферу нового интерьера пропитают нотками востока, придавая настроению умиротворения и релакса, предадут тематику, - скатый потолок, на котором появятся орнаменты ручной работы, напоминающий ковры-килимы, мягкость и уют привнесут сами коры на полу.


Мансардное помещение по душе всем членам семьи, однако, оно не практичное и не обустроенное, комната нуждается в утеплении и изоляции, основной ее недостаток, - холод в зимний период и невыносимая жара летом. Большое пространство позволяет удобно отдыхать и собираться большими компаниями, размещать засидевшихся гостей и играть с детьми. Основное пожелание героев проекта – легкий, воздушный интерьер, наполненный светлыми оттенками, светом и воздухом с практичными местами для хранения.

В стилистическом направлении предпочитают лаконичность и сдержанность, теплые материалы в отделки, немного ярких оттенков и дизайнерского эксклюзивного декора. Супруги любят дерево с ярко выраженной фактурой и рисунком, не приемлют плитку и зеркала. Главное для них – это оснащение, возможность удобного отдыха всей семьей и большим количеством гостей с детьми.

За основу проекта дизайнеры решили взять главное пожелание самих хозяев, создать пространство для большой компании, игр детей и практичное для хозяйки. В помещении будет несколько зон – столовая, игровая, зона отдыха и небольшая спальня, дополнительно появиться барная стойка и мини-кухня, для удобства приготовления и подачи любимых блюд на стол. Площадь мансарды позволяет разместить, так же, практичное рабочее место с письменным столом и зону отдыха для хозяев.

Интерьер выполниться в светлых оттенках, с элементами восточного декора. Фоновое цветовое решение выбрано сдержанное и строгое. Яркие вкрапления и декоративные элементы придадут особое настроение помещению, наполняя ее духом детского восторга и радости. Всем членам семьи будет не только удобно и комфортно, но и интересно….

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12545
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…