Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная интересный дизайн "в дырочку" (13-03-2016)

Гостиная интересный дизайн "в дырочку" (13-03-2016)

Дата: 13-03-2016, 10:56 | Фазенда, Дизайн комнаты, Дизайн гостиной комнаты
Участники любой строительной передачи привлекают своей историей у главных героев фазенда 13.03.2016г. она особенная… В новом доме обустроен исключительно первый этаж, мансарда пока не привлекательна и неудобна, однако, помещение просторное, большое и светлое. Основное пожелание хозяев – удобная зона отдыха, где можно собираться с друзьями и в кругу семьи. За переделку взялись сразу три опытных и профессиональных архитектора, которые решили создать уютное и многофункциональное пространство одинаково комфортное для всех членов семьи. В новой мансарде появится рабочее место, игровая зона, зона отдыха и спортивная зона. В целом интерьер получится светлый и легкий, с акцентными темными деталями.


Материалы используются исключительно натуральные, основной для отделки – фанера, - практичный, легкий и долговечный. В помещении появится множество деревянных фактур в покрытии стен, пола и в декоре. Потолок покроют светлым натяжным полотном и разместят в не светильники. Стол выполняется вручную, под строгим руководством самого дизайнера. Поверхности шпаклюются и выравниваются, одна из стен приобретает необычный графитовый оттенок со специальным покрытием, на котором можно писать и рисовать. Темные стены в сочетании со светлым фоном визуально растянут и углубят пространство.

Натяжное полотно решили заменить фанерой с ярко выраженной фактурой и древесным рисунком. Подобным материалом зашивают одну из стен, создавая на ней декоративную скалу. В большом просторном помещении должно быть тепло, альтернативной отопительной системой станет технология «теплый плинтус». Зрительно разграничит пространство стеллаж-перегородка, он выполняется их фанеры и устанавливается в центре комнаты. В интерьере будет много текстиля, основное стилистическое направление – эко-дизайн с характерными для него натуральными материалами, в виде однотонного льна или хлопка.

Эко-дизайн часто называют дизайном для жизни, в нем тесно переплетаются дерево, текстиль, фактурные покрытия и необычные сочетания оттенков. Мебель также выбрана натуральная из массива сосны, светлая и элегантная. Главным украшением комнаты станет классический синий диван, его дополнит ансамбль пуфов, журнального стола и кресла. Своеобразным символом всего проекта станет необычный ковер с рисунком геометрических фигур.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6352
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…