Передачи про ремонт » Школа ремонта » Комната в джунглях (23-04-2016)

Комната в джунглях (23-04-2016)

Дата: 23-04-2016, 09:16 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Необычная переделка предстоит в новом выпуске школа ремонта 23.04.2016г., мастера и дизайнеры обустроят комнату юной талантливой девушке из знаменитой цирковой семьи. В помещении два балкона, комната светлая и просторная, однако, правильная геометрия и опрятный вид, не означают уют и функционал. Помещение безликое и скучное, не практичное и, совершенно, не подходит юной актрисе. Главной героине проекта необходимо личное пространство, в котором будет удобно репетировать, заниматься, принимать гостей, отдыхать и спать. Основное пожелание хозяйки – убрать огромную ненужную кровать и создать необычное интересное место для «тусовок» с друзьями.


Дизайнеры решили воплотить все пожелания героини проекта и наполнить пространство максимально разнообразным функционалом. с помощью гипсокартонной балки комнату поделят на две зоны, - спальню и гостиную. В спальне установят диван и рабочее место с письменным столом, в гостиной появиться гардероб, многочисленные места для хранения и зона релакса с удобными посадочными местами. Исполняя мечту хозяйки, дизайнеры решили создать необычный потолок с точечной подсветкой о котором так мечтала молодая актриса и больше всего хотела избавиться от громоздкой старой люстры.

Балконы закроются шторами, для этого также выстроят гипсокартонные карнизы над окнами. В комнате появиться ниша для полок и дизайнерских мелочей. Основное направление данного проекта – создание настроения летнего дня в джунглях. Спальная зона в данной концепции будет возвышаться на подиуме, - это одно из пожеланий главной героини и прекрасное решение для зонирования. В качестве декора используют деревянные панно, созданные по эскизам дизайнеров, именно они будут передавать настроение непроходимых джунглей. В панно совместили имитацию бамбуковой рощи, стилизацию под солнце и лиан, выкрашиваться данные панно будут в золотой оттенок.

Проект называется «золотое лето в джунглях», для его создания применили несколько стандартных и не очень решений, - опустили потолок и закрепили по периметру карнизы, выстроили гипсокартонные конструкции и подиум, задекорировали стены полиуретановыми молдингами и предусмотрели скрытую подсветку потолка и карнизов. Основным акцентом комнаты будет необычно больших размеров зеркало с принтом на котором изображены пальмы. Весь декор и оснащение помещения передадут особую теплую атмосферу и максимальный комфорт.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4626
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…