Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (21-04-2018) Золотые джунгли

Школа ремонта (21-04-2018) Золотые джунгли

Дата: 21-04-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Любимая дочь получила от мамы долгожданный подарок – собственную комнату. Однако, сбывшаяся места, стала настоящей проблемой. Старый и мрачный постсоветский интерьер, со временем, стал только раздражать и вызывать лишь отрицательные эмоции. Исправить положение под силу исключительно профессионалам. В новом выпуске школа ремонта 21.04.2018г. расскажет, и, даже, покажет что нужно современным подросткам. Поделится секретом, как с ограниченным бюджетом и в кратчайший срок создать интерьер для настоящей леди.


Основная концептуальная идея – лето в джунглях – золотое лето, в необычной и очень оригинальной интерпретации современного футуристического дизайна. В оформлении – шкура гепарда-альбиноса, банановые листья и спил малахита. Рабочее название проекта – «Золотой век фанерно-бамбукового периода».

Семейство новых героев проекта – разностороннее и неординарное, профессионально занимающееся цирковым искусством в нескольких поколениях. Специалисты утверждают – светлое ухоженное пространство с достаточным и вполне приемлемым набором мебели не является интерьером. Творческой личности и подростку требуется грамотно оформленное помещение, вдохновляющее и передающее темперамент самого владельца.

Именно такой интерьер создаст опытный дуэт молодых дизайнеров, решивший радикально изменить помещение с нестандартной геометрией, двумя балконами и маленьким дверным проемом. В одной комнате необходимо создать многофункциональное пространство с местом для сна, репетиций, учебы и посиделок с подругами.

Авторы реализуют все пожелания будущей хозяйки и зонируют пространство на несколько основных зон – гостиной, спальни и гардероба. Основным элементом зонирования выступит потолочная балка и подиум, соответствующего местоположения.

На подиуме организуют спальню с рабочим кабинетом. Роль кровати сыграет современные раскладной диван с практичной выдвижной системой. У входа появится гардероб с многочисленными местами хранения. Центр комнаты станет зоной релаксации и расслабления. В зависимости от необходимости, будет превращаться в комфортное место для посиделок с друзьями и просмотра телевизора. Общая палитра выбрана светлая и натуральная. Ее отенит и разбавит огромное панно с изображением пальмовых листьев в гостиной части и многообразие фактурных покрытий – камня, фанеры, натуральных шкур и металла.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2083
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…