Передачи про ремонт » Про декор » Домик в горах или на берегу океана, как перенести свой дом

Домик в горах или на берегу океана, как перенести свой дом

Дата: 4-04-2016, 12:14 | Про декор
Каждый элемент декора передает настроение и наполняет пространство особой атмосферой, придавая ему завершенности и индивидуальности. Сегодня, предпочтение отдается необычным и нестандартным приемам в декорировании, которые доступны для всех желающих. Вам необязательно получать специализированное образование, чтобы создать свой эксклюзивный индивидуальный интерьер. Наверное, всем владельцам квартир, однажды хотелось оказаться в домике на берегу океана или озера, жить в горах или наслаждаться зимним лесом, восхитительными живописными пейзажами за окном, думаете это невозможно? В современном мире возможно все, дизайнеры делятся своими секретами декорирования, которые способны творить чудеса.


Перенестись на лазурный берег океана, не выходя из дома.

Классический прием декорирования, который использовался еще в романских храмах Франции и Германии, - фальшь-окно, в тот далекий исторический период подобные окна выполнялись из витражных стекол, были доступны исключительно знатным и богатым, сегодня вы можете создать фальшь-окно своими руками в домашних условиях. В современных интерьерах данный прием применяется не только в целях декорирования, но и как прекрасное решение для расширения пространства, для этого необходимо использовать зеркала или изображения с подсветкой и текстилем. Фальшь-окно выполняются различными способами, вы можете создать конструкцию, которая позволяет перенестись вам куда угодно и когда угодно в зависимости от настроения, легко заменяя фото или изображение в этом окне.

Создаем фальшь-окно своими руками.

Выбирать необходимо живые реалистичные изображения, сегодня очень популярны рисунки 3D, которые можно перенести на любую поверхность. Для придания пространству глубины и объема используйте зеркала, если вы обладаете даром рисования, нанесите на него, с помощью акриловых красок , роспись или туманную дымку, узор мороза на стекле, это придаст интерьеру особого неповторимого настроения. Готовые окна сложных замысловатых конструкций продаются в готовом виде, самые простые вы можете изготовить дома. Предварительно выберите основу для окна, это может быть стекло, фанера, зеркало, в зависимости от поставленной задачи, рисунок окна или его обрамление могут крепиться прямо на поверхность. Фальшь-окна можно располагать на стенах, потолке и, даже полу. Если вы собираетесь использовать изображение, вам необходимо будет зафиксировать его на поверхности при помощи клея или взять самоклеящуюся основу.

Необходимо, также, выбрать обрамление для окна, это может быть текстиль на багете, деревянные ставни и рамки. Все это легко закрепляется прямо на стену или готовую основу. Использовать можно различные деревянные планки, они закрепляются на стене или основе при помощью клея или жидких гвоздей, предварительно выкрашиваются в нужный оттенок, после высыхания и установки декорируется. В качестве декора вы можете использовать цветы, текстиль и многое другое. создайте особую атмосферу у себя в квартире, вам не придется переносить свой дом, берег океана, горы или восхитительные рощи придут к вам сами, стоит только захотеть.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2683
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…