Передачи про ремонт » Строим дом » Как построить своими руками детский домик

Как построить своими руками детский домик

Дата: 24-09-2015, 15:43 | Строим дом
Каждый ребенок мечтает иметь свой уголок, где он сможет уединиться о отдохнуть от окружающего мира. Прекрасным решением для обеспечения этого будет создание детского домика.
Для возведения такого домика можно использовать разные материалы. Его можно сделать с дерева. Здесь все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Как построить своими руками детский домик

Очень легким и простым способом является сооружение его их картонной коробки. Это под силу даже детям. Как основу можно использовать упаковку из-под бытовой техники. Желательно чтобы она была сделана из толстого и плотного картона. Это обеспечит ей большую прочность. Такие элементы конструкции, как двери и окна, можно вырезать, используя обычный канцелярский нож или ножницы. Для того, чтобы они имели правильные и точные формы, нудно нарисовать их границы и очертания заранее.

Для создания крыши можно использовать склеенные кусочки картона или один большой. Это зависит от особенностей проекта дома. Склеивание деталей можно проводить с помощью ПВА-клея или скотча. Особенное внимание нужно уделить стыкам, для продления срока его эксплуатации. После собрания этой конструкции её окрасить. Для этого подойдет самая обыкновенная гуашь и кисточка. Если есть остатки от обоев – можно украсить ими стены детского домика изнутри.

Хранить такой домик лучше в помещении. Если и выносить его на улицу, то только при наличии сухой и безветренной погоды.
Так же соорудить самые разнообразные детские домики можно из ткани. Самым простим видом из них является палатка. Для его создания необходимо сделать основу и обтянуть ее с помощью обреза ткани. Такое сооружение может быть стационарным, и можно сделать его разбираемым. Это зависит от желания мастера.

Какой бы вариант вы не выбрали для обустройства детского домика, необходимо ответственно и кардинально подходить к выполнению этой работы. Только тогда этот домик будет любимым местом время провождения вашего ребенка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2762
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…