Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Дизайн комнаты 55 кв м

Дизайн комнаты 55 кв м

Дата: 8-10-2015, 18:18 | Дизайн комнаты
Комната, имеющая такие большие размеры, очень хорошо подойдет для обустройства в ней гостиной. Большое пространство необходимо для того, чтобы было комфортно принимать здесь гостей и друзей, разместить большое количество мебели и аппаратуры.
При наличии достаточного количества пространства нет необходимости размещать мебель по периметру комнаты. Можно испробовать разные вариации ее расстановки и отдать предпочтение больше подходящему вашему вкусу.

Можно так же создать маленькие островки общения, в дополнение к котором будет размещен столик небольших размеров. Очень важно чтобы все многочисленные элементы меблировки имели подходящий оригинальный дизайн. Яркими акцентами в такой гостиной могут стать подставки под аппаратуру. Для придания мебели «мобильности» можно прикрепить колесики. Это сделает ее более модной, удобной и легкой в передвижении.

Дизайн комнаты 55 кв м

В современных гостиных больших размеров можно очень часто увидеть наличие визуального зонирования. Некоторая ее часть может быть оборудована как столовая, в особенности в том случае, когда размеры кухни не подходят для ее создания. Для отделения обеденной зоны используют возвышение или небольшие перегородки, размещенные по бокам. Для этого дизайнеры используют самые разные отделочные материалы. Главное – их гармоничный вид.
Но в любом случае помещение не нужно загромождать. Оптимальным для его обустройства является использование мебели-трансформера. Можно так же использовать любую цветовую гамму: от холодных оттенков до ярких и красочных.

Верхнее освещение в этом помещении должно способствовать ощущению праздника. В то же время для придания гостиной интимности и уюта нужно использовать разные боковые источники света. Если в этой комнате есть большие окна – то центральным ее освещением будет солнечный свет. Так же очень популярны в современном дизайнерском мире галогеновые лампочки. Их встраивают в многоуровневый потолок помещения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4256
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…