Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Дизайн комнаты для подростка девочки

Дизайн комнаты для подростка девочки

Дата: 23-06-2015, 18:21 | Дизайн детской комнаты
Каждая девочка хочет иметь свою комнату. Дети в подростковом возрасте хотят выглядеть старше, поэтому выбирают для своего окружения «взрослые» вещи. Об этом не надо забывать во время проведения ремонтных работ в её комнате.
Стиль, в котором будет оформлена детская комната, зависит от предпочтений её будущей хозяйки. Самой популярной и распространённой является эклектика, комбинирование разных стилей. В этой комнате должна быть размещена рабочая зона. Ее правильное оформление будет только помогать подростку найти нужную книгу или тетрадь за максимально короткое время. И даже в том случае, когда в комнате царит хаос, справится с ним гораздо легче, когда есть удобные органайзеры полки.

Дизайн комнаты для подростка девочки

В качестве спального места нужно использовать большую кровать. В ней сон вашего ребенка будет спокойным и здоровым. Можно так же использовать для этого диван, но только тот, каркас которого максимально удобный для сна. Если ваш ребенок все-таки захотел кровать – сделайте ее изголовье мягким, можно обтянуть его бархатом. Дочка будет в восторге от такого решения.
Можно использовать для украшения кровати балдахин или шторы, размещенные с обеих сторон. На кровати желательно поместить большое количество разных подушек.
Если в комнате есть ниша – там можно обустроить зону отдыха для вашего ребенка, разместив там диванчик. На нем девочка сможет проводить приятные дружеские посиделки. Если же размеры комнаты большие – то в нише можно сделать спальное место, а посредине комнаты поставить столик с креслами для игры. Не зависимо от того, какой вариант вы выберете, у вашего ребенка появится еще дополнительное место для отдыха.

В качестве освещения можно использовать одну большую люстру, размещенную посредине потолка, и несколько светильников меньших размеров. Настенные бра и другие светильники буду способствовать регулированию количества и интенсивности света во время разных занятий.
Для декорирования такой комнаты и придания ей индивидуальности можно использовать разные разноцветные подушки и мягкие игрушки. Так же можно развесить на стенах большое количество фоторамок, постеров и поставить статуэтки. Можно использовать фотообои или аппликацию на стене. Проводя много времени в такой светлой и комфортной комнате, ваша девочка-подросток вырастет счастливым человеком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3403
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…