Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Дизайн спальни 12 кв м

Дизайн спальни 12 кв м

Дата: 29-09-2015, 12:47 | Дизайн спальни
12 квадратных метров – это типовая площадь спальной комнаты. Из-за этого большое количество интернет-гуру используют ее как ориентир для воплощения многих дизайнерских решений.
Главной задачей, которая стоит перед нам во время оформления спальной комнаты, имеющей площадь 12 квадратных метров – это визуальное расширение пространства. Исходя из этого, самой светлой часть комнаты должны быть стены. Для их декорирования нужно выбирать краску светлых тонов или однотонные обои. Так же можно поклеить обои, имеющие ненавязчивый светлый рисунок.

Дизайн спальни 12 кв м

При расстановке мебели нужно придерживаться основных правил минимализма. Не надо превращать комнату в клад вещей, которые будут только занимать такие драгоценные метры. Для их хранения можно приобрести вместительный шкаф-купе с зеркальной внешней поверхностью. Вместо стандартных прикроватных тумбочек можно сделать прикрученные к стене полки. Они будут не так загромождать пространство. Так же можно поставить комод небольших размеров, где будет храниться одежда и разные бытовые мелочи.

Надо особое внимание обратить на то, что такой маленький метраж комнаты не предполагает применения значительного количество аксессуаров. Не зависимо от степени их красоты и стильности. Главным элементом здесь является кровать, а остальные предметы служат ее дополнением. Поэтому на стене можно разместить несколько небольших картин, сгруппированных в одном месте. Идеальное место для их расположения – изголовье кровати. Их могут заменить зеркала.

Современным трендом среди материалов для оформления являются их натуральные виды. Избавьтесь от синтетического полотна и отдайте свое предпочтение шелку, льну, хлопку, сатину, имеющим место в классических и авангардных спальнях.

Если брать во внимание маленькую площадь помещения – то для его освещения нужно использовать одну маленькую люстру. Её можно заменить прикроватными лампами.
С помощью таких нехитрых приемов можно максимально эффективно использовать 12 квадратных метров вашей спальни.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6180
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…