Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Интерьер спальни 12 кв м

Интерьер спальни 12 кв м

Дата: 21-12-2015, 10:56 | Дизайн спальни
Никого не удивляется спальня, имеющая маленькие размеры. В случае правильного обустройства она может иметь довольно респектабельный вид.

Не смотря на незначительное количество квадратных метров это помещение подходит для осуществления многих стилевых решений. Для ее оформления хорошо подойдет деревенский стиль. Так же она будет иметь отличный вид в прованском, британском, ультрасовременном и современном классическом стиле оформления.


Как правило, для оформления спальни используют специальный гарнитур. Но заместить его на 12 квадратных метрах практически невозможно. Поэтому в такой комнате нужно размещать только самую необходимую мебель.

Самым центральным элементом каждой спальни является кровать. Для дизайна маленького помещения нельзя использовать широкий двуспальный вид этой мебели. В качестве самого оптимального варианта можно использовать кровать с шириной 1,61 – 1,85 м. прикроватные тумбочки лучше вообще исключить из такого интерьера. Их можно заменить полочками, прикреплёнными к стене возле кровати.

Если у вашей квартире есть гардеробная комната, то вовсе не обязательно размещать большой шкаф в маленькой спальни. Можно обойтись одним комодом. Если гардеробная отсутствует – нужно разместить в спальне шкаф-купе, раздвигающиеся дверки которого будут существенно экономить пространство. Функции комода могут выполнять выдвижные ящики, размещенные в этом шкафу. Установив на дверцах зеркала можно визуально расширить пространство спальни.

Дизайн спальни с маленькими размерами не надо перегружать аксессуарами. Потому что это придаст ее виду больше захламленности. Более оптимальным вариантом считается использование одного такого аксессуара, только имеющего крупные размеры.

Дверь в спальню нужно размещать так, чтобы она открывалась в сторону или наружу. Так будет высвобожден еще один квадратный метр пространства.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4087
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…