Передачи про ремонт » Строим дом » Фотографии на полу с 3D эффектом

Фотографии на полу с 3D эффектом

Дата: 31-03-2016, 12:20 | Строим дом
Прогресс и развитие технологий подарили миру изображения с 3D эффектом, они очень популярны и используются в декорировании интерьеров. Классические приемы и обои с цифровой печатью позволили переносить на стены любые изображения и фото. Подобные технологии встречаются во многих интерьерах, они уже успели наскучить и превратиться в обыденность, сегодня, дизайнеры стараются использовать неординарные и эксклюзивные решения в декорировании помещений
для создания неповторимых авторских проектов.


Полы с 3D эффектом.

Укладка пола, традиционно, начинается в выравнивания, после черновых работ можно переходит к покрытиям, классические материалы для пола – плитка, ламинат, паркет, керамогранит или линолеум. Используются различные комбинированные покрытия в сочетании самых неожиданных и противоречивых материалов. Все эти приемы использовались для создания эксклюзивного интерьера с характером и индивидуальностью, они актуальны и сегодня, однако появилась технология, способная затмить и превзойти своей эффектностью все существующие. Вы можете перенести любое изображение и фотографию на пол или создать 3D эффек у себя под ногами с помощью технологии наливного пола.

Технология наливного пола.

Наливные полы выполняются в несколько этапов, их стоимость намного дороже классических материалов, однако, результат, действительно, превзойдет все ожидания, тем более, что вы можете сделать наливной 3D пол своими руками. Предварительно, подберите из понравившихся рисунков или фотографий, правильную, которая будет соответствовать концепции дизайна и подходит тематически, после этого приобретите необходимые материалы и инструменты и приступайте к заливки.

Материалы для наливного пола:
  • Двухкомпонентный полимер на полиуретановой или эпоксидной основе с прозрачной основой или тонирующим эффектом.
  • Полимер, они бывают различных оттенков.
  • Двухкомпонентный грунт.
  • Защитный специальный лак для наливного пола.
  • Самонивелирующийся полимер.

Вам понадобятся соответствующие инструменты:
  • Игольчатый валик.
  • Зубчатый валик.
  • Велюровый валик.
  • Плоские кисти.
  • Ракля.
  • Краскоступы.
  • Насадки для замешивания на дрель или строительный миксер.

Некоторые инструменты могут иметься в наличии, к примеру, краскоступы легко заменяются самодельной обувью, инструкции по изготовлению которой, вы можете найти в соц.сетях и поисковых системах. Наливной пол выполняется в несколько этапов, последовательно, технология не сложная, однако, много времени занимает высыхание каждого покрытия.

Этапы заливки пола:
  • Первый этап – очищение и выравнивание пола, - бетонная стяжка – время высыхания 24 часа.
  • Грунтовка.
  • После высыхания грунта, необходимо смешать полиуретановую смолу необходимо смешать с затвердителем и пигментом, - это самонивелирующееся покрытие, которое равномерно растечется по полу и создаст идеально ровную и гладкую поверхность, после того, как вы его распределили. Данный этап создает фон для пола, время высыхания 24 час.
  • На первый слой готового покрытия наноситься выбранный рисунок или узор, это может быть орнамент ручной работы или специально изготовленная на заказ пленка с изображением или фото.
  • Следующий этап – покрытие изображения защитным лаком.
  • Завершающий последний, - слой прозрачного двухкомпонентного полимера, различные составы которого необходимо смешать строительным миксером. Его выливают и разравнивают зубчатым шпателем, а затем покатывают игольчатым валиком для удаления пузырьков воздуха. Время высыхания 24 часа.

Данное покрытие практично и долговечно, рисунок не выгорает и не деформируется, пол устойчив к механическим повреждениям и негативному влиянию окружающих факторов. Создавайте неповторимый эффект в каждом интерьере, наполняйте его индивидуальностью и эксклюзивом, просто, легко и своими руками.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2811
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…