Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Современные кухни дизайн (13-02-2016) фото

Современные кухни дизайн (13-02-2016) фото

Дата: 13-02-2016, 13:05 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн кухни
Главные герои нового проекта квартирный вопрос 13.02.2016г. люди творческие, дружные, жизнерадостные, гостеприимные и увлеченные кулинарией. Мастера и дизайнеры оформят для ник «кухню под яблоней», добавят и расширят рабочую поверхность, внесут в интерьер больше света и воздуха. Стол, в новой кухне, установят под яблоней, - дизайнерская инсталляция генеалогического дерева, плоды которого превратились в семейные фото. Ветви дерева раскинуться по потолку, а корни уйдут в пол, часть ветвей перенесут на мебель, создавая иллюзию единой плоскости, мебель станет прозрачной, практически невидимой.


Для хозяев, на кухне, в первую очередь, важен стол, их семья очень большая, состоящая из нескольких поколений, к тому же, все домочадцы очень любят принимать гостей и собираться на семейные посиделки. Это единственное, что объединяет главных героев, по поводу стилистики их мнения категорически разошлись. Главное пожелание всех домочадцев – больше света и легкости, кухня расположена на первом этаже, помещению не хватает торжественности, живых сочных оттенков и уюта. Планировка пространства не устраивает всех членов семьи, новую кухню они видят просторной и удобной с многочисленными местами для хранения, современной встроенной техникой и обширной рабочей поверхностью для нескольких хозяек.

Автора проекта вдохновила история главы семейства, которые в далекие 70гг. прошлого века приехал в Москву из Грузии в командировку и остался навсегда… Дизайнеру это напоминает легенду о ростке южного дерева, пересаженном в суровые северные условия. Однако, росток прижился и дал плоды, - это семья, дети и обожаемые внуки. Главная особенность, которая привлекла интерес дизайнера, помещение, которое объединяет сразу несколько поколений, под одной крышей живут родители, дети и внуки. Именно поэтому была проведена параллель между проектом кухни и генеалогическим деревом, которое должно воплотиться в прекрасное, цветущее, живое дерево с сочными плодами, пышной кроной и упругими ветвями.

Проект новой кухни будет светлым и солнечным, эффект солнечных лучей, пробивающихся сквозь крону, передадут с помощью скрытой точечной подсветки, а образ дерева разместят на центральной стене. Идея летнего теплого денечка продолжается в необычных плетеных креслах, визуально напоминающих зеленые побеги. На потолке установят зеркало ,которое придаст помещению глубины и пространства, будет символизировать бесконечность жизни. Планировку изменят, добавят рабочую поверхность и установят «мебель невидимку»,кухня получится светлая и воздушная, уютная и многофункциональная, способная объединить все мечты и пожелания хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 21107
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…