Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2015 » Французская гостиная с русским пейзажем (29-08-2015)

Французская гостиная с русским пейзажем (29-08-2015)

Дата: 29-08-2015, 08:00 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн гостиной комнаты
Героиня программы квартирный вопрос 29.08.2015г. переехала жить из загородного дома в квартиру, вместе с ней поселились внуки, талантливые художники. Гостиная наполнилась картинами юных дарований, сегодняшний проект будет очень необычным. Сложность переделки заключается в том, что необходимо в одном интерьере соединить интересы разных поколений, мастера квартирного вопроса решили использовать их талант в переделке, как именно расскажет дизайнер проекта…


Главная героиня, несмотря на возраст, очень бодрая, веселая и жизнерадостная, готова к переменам и полностью доверяет вкусам внуков и дизайнера. Единственное пожелание от героев программы, - создание светлого современного интерьера. Дизайнер решила прислушаться к их мнению и создать легкий интерьер, которым будут довольны и бабушка, и ее внуки.

Интерьер выбран классический европейский, с легкой ноткой Франции, основные детали, подчеркивающие элегантность, - это паркет елочка, свечной камин, лепнина на стенах и многое другое. В тоже время, присутствовать будут голландские нотки, а так же, детали английского интерьера, которые будут выражаться в мебели и необычных лампах.

Мебель выбрана светлая, в комнате появиться большой голубой диван с очень высокой спинкой и два белоснежных английских кресла. Центральное место отдано необычному шкафу, он занимает, практически, всю стену. Здесь будут открытые полки для книг и аксессуаров, закрытые для хранения вещей, в центре установят свечной камин, а основным декоративным дополнение станет лестница на всю высоту шкафа.

Вход необычно задекорируют, его выполнят в виде шкафа с раздвижными дверцами. По обеим сторонам входной двери появятся практичные места для хранения. На дверцы нанесут рисунок, который будет смотреться как единая композиция и выполнять роль фальшь-окна. Пейзаж заснеженного русского дворика выполнят внуки главной героини, однако, они не узнают для чего, настоящий сюрприз ждет всех домочадцев.

В новом интерьере появиться много натуральной отделки, необычного сочетания фактур и оттенков. У окна по разным сторонам комнаты установят зеркала, одно из них разместиться прямо в шкафу. Такой прием, традиционно используется для увеличения пространства, но в сегодняшнем проекте, это необычное решение для создания светильников, которые и стали основной загадкой для героев проекта. На самом деле, это лишь половинки, размещенные на противоположных сторонах, а благодаря зеркалам, создается впечатление целой конструкции. Еще очень много необычного ждет героев проекта и телезрителей, по окончанию ремонта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12502
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…