Спальня, лесной дизайн (12-09-2015)

Дата: 12-09-2015, 15:51 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн детской комнаты
В этом выпуске квартирный вопрос 12.09.2015г. займутся очень веселой и необычной комнатой, сотканной из ярких красок и игрушек. Пятнадцатилетняя девочка давно «выросла из своей детской комнаты», ей хочется не только гардероб обновить, но и пространство для жизни, а еще очень хочется собственный интерьер, совсем не похожий на тот, который советуют родители. Именно поэтому «за дело берутся профессионалы» квартирного вопроса. Интерьер получится очень легким, романтичным, а женственности ему будут добавлять эффектные украшения, от которых по всей комнате «побегут солнечные зайчики».


Дизайнер решила использовать в этом проекте любимый цвет главной героини, - это бирюза. Создать необычную комнату и передать настроение романтичной гостиной в новом интерьере. Главный секрет и сюрприз проекта – необычная отделка стены с входной дверью. Это будет панорама, рисунок выполняется декоративной штукатуркой инкрустированной необычными зеркальными листиками. Общий вид передаст настроение и ощущение живой природы, - плакучей ивы в теплых солнечных лучах морозного зимнего утра.

Весь проект задуман, как природный натуральный, поэтому и цвета подобраны соответствующие. Атмосфера в комнате получиться очень спокойная расслабляющая и вдохновляющая. Дизайнер помимо эстетики решила наполнить новый интерьер максимальным функционалом. Особым приемом декорирования, освободятся от лишней нагрузки две стены, с окном и входной дверью. Весь функциональный ряд расположиться вдоль противоположных стен.

Центральное место новой функциональной стены будет занимать новое фортепиано, современное, цифровое, цвета слоновой кости. По обеим сторонам от него разместятся два стеллажа, это открытые места для хранения повседневных вещей – книг, бумаг и т.д. платяные шкафы разместятся в нижней части. Для рабочей зоны дизайнер решила выделить особое место и подчеркнуть его глубокой нишей. В этой же нише, установят шкафчик с секретом, именно в нем будут скрываться все учебные принадлежности и мелкие вещи.

Одну из стен отдадут под творчество молодой хозяйки, на этой стене оставят необычные заготовки для творчества, девочка очень любит фотографироваться, теперь, в эти заготовки ей легко можно будет разместить собственный вернисаж. Самым необычным решением является кровать, вверху, над ней, будет размещаться гардероб. Очень много интересного и необычного ждет в этом проекте как телезрителей, так и главную героиню.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14225
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…