Дизайн спальни в лесу (23-05-2015)

Дата: 23-05-2015, 13:40 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн спальни
Форум квартирный вопрос 23.05.2015г. будут обустраивать спальню в лесу. Очень интересный и необычный проект для веселой жизнерадостной молодой пары. В интерьере спальни будут присутствовать природные мотивы и натуральные материалы. Оригинальное освещение прекрасно дополнит и подчеркнет деревянную отделку стен, а сосновые спилы и шишки кедра, станут главными акцентными деталями всего проекта. Сюрпризом от дизайнеров будет необычное панно и фито стена. Комната очень перегружена функционально, молодые родители, в ней, не просто спят или отдыхают, но еще и работают, занимаются йогой и хранят все вещи. Они хотят правильно распределить пространство, удобно разместить кровать и установить туалетный столик.


Главное разграничить и разделить пространство на зоны, чтобы остался функционал, но добавился декор. Видят свою комнату современной, динамичной, отдают предпочтение современному стилю и неординарным решениям, полностью доверяют дизайнерам проекта, готовы на любые перемены.

Авторы подошли неординарно к решению данного вопроса, они хотят наполнить комнату природной тематикой, воссоздать соответствующее настроение и передать дух живой природы. Для низ главное сделать так, чтобы главные герои, отныне, спали в лесу. Для этого специально для проекта заказали необычное деревянное изголовье, с перфорацией и неординарной подсветкой. Напротив кровати, будет фито стена, именно она будет наполнять комнату натуральными элементами живой природы.

Чтобы подчеркнуть особое романтическое настроение спальни, от центрального освещения пришлось отказаться, однако тему живой природы будут продолжать необычные светильники из сосновых спилов. Вообще деревянная отделка будет наполнять все пространство, она появиться на стенах, на полу и мебели. Комната, благодаря этому наполниться уютом и релаксом.

Для правильной расстановке мебели и нужной перепланировки, используется особый прием, изменяющий геометрию помещения. Это сгладит углы и позволит удобно разместить детскую кроватку, так, чтобы, в последствии, когда она переместиться в детскую, было удобно изменить расстановку мебели, не нарушая концепцию дизайна. Разделять взрослую и детскую кровати будет ширма-панель. Рабочее место и гардероб скроют и сделают встроенными, это освободит центр комнаты для занятия йогой и играми с ребенком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14529
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…