Витраж и соты (02-05-2015)

Дата: 1-05-2015, 22:18 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн гостиной комнаты
Квартирный вопрос 02.05.2015г. оформляли гостиную с двумя неправильными углами. Хозяева квартиры мечтают об уютном семейном уголке, где удобно собираться не только за тихим ужином, но и большой компанией с гостями. Весь проект будет очень необычный и праздничный, в нем появится много ярких акцентов и насыщенных оттенков. Главная задача исправить неправильную геометрию помещения, сгладить углы и оформить удобную зону отдыха. Решением для дизайна гостиной станет эксклюзивный, художественно оформленный специально для этого проекта дизайнерский витраж и пчелиные соты.


Автор проекта видит комнату, как семейную гостиную с удобной зоной отдыха, однако большого обеденного стола в квартире нет, гостям и родственникам собираться совершенно негде, поэтому в переделку обязательно необходимо добавить большой обеденный стол для веселой компании. Исправить недостатки комнаты можно, задействовав те самые неправильные углы. По словам дизайнера, главная проблема помещения в недостатке освещения, углы как будто сжимают пространство и давят, создавая мрачную атмосферу. Герои переделки не смогли самостоятельно справиться с такой проблемой, острый угол, практически не освещается, а тупой так и остался не задействован.

Дизайнер считает, что исправить положение может правильная расстановка мебели, все пространство должно визуально объединяться и создавать эффект правильной формы помещения. Задействовать углы можно благодаря удобным и практичным шкафам, в которых разместиться большое количество вещей и книг. Визуально, он будет выглядеть как обычный шкаф с выдвижными секциями и стеллажами, однако задняя стенка будет идеально встроена в остром угле. Главным акцентом гостиной будет большой диван, а напротив разместиться телевизор, над которым будет располагаться витраж с необычной подсветкой и объемными деталями.

Хозяева квартиры готовы к любым переменам и полностью полагаются на дизайнера. Они давно мечтают о полноценной гостиной, но видят в комнате одни лишь недостатки. Главным пожеланием было оформление комнаты в стиле прованс, однако зеленый цвет им не по душе, герои проекта видят гостиную в теплых тонах с небольшими яркими акцентами. Хотят, чтобы в ней появился обеденный стол и много мест для большой компании, что бы можно было разместить всех гостей, а сама комната визуально разделилась на несколько функциональных зон, только вот не знают как это сделать самостоятельно…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11520
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…