Передачи про ремонт » Школа ремонта » Сага о Драккаре (24-10-2015)

Сага о Драккаре (24-10-2015)

Дата: 24-10-2015, 08:41 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
В очень веселой и жизнерадостной семье пополнение, теперь их стало пятеро, но они ютятся в одной комнате, их друзья и школа ремонта 24.10.2015г. постараться исправить эту несправедливость и создать для мальчишек собственную детскую. Дизайнер считает, что детская комната – это целая маленькая страна для человека, а в данном случае, - для троих. За основу проекта она взяла интерьер скандинавских стран и будет использовать, только натуральные материалы и оттенки, все будет пропитано новом интерьере, атмосферой сказки, путешествий и приключений.


Комнату разделят на несколько зон – игровую, рабочую и спальню, при помощи гипсокартонной конструкции потолок опуститься на 10см, а в центре останется ниша, в которой расположат звездное небо. Зонирование в этом проекте необычное, для него не станут выстраивать перегородки, использоваться будут, исключительно текстуры, декоративные балки и текстиль.

Скандинавский стиль предполагает использование натуральных материалов, именно поэтому зонирование выполняется декоративными деревянными балками, они позволяют изменить помещение до неузнаваемости и придать ему особый характер, даже без мебели и аксессуаров, комната уже наполнена сказочной атмосферой настоящих приключений.

На завершающем этапе строительства можно переходить к отделке и покраске. Скандинавский стиль, это не только натуральные материалы, но и цвета, для данного проекта дизайнер выбрала бежевый и оливковый, ведь в комнате будут жить трое ребят, а зеленый цвет поможет успокоить их спесь и темперамент. В комнате очень много фактур, большая часть стен – это декоративная штукатурка с крупной мраморной крошкой. Все это сделано с единой целью – помочь малышам в быстром и правильном развитии.

В комнате главными акцентными деталями станут фрески, на потолке и одой из стен, потолок – это звездное небо, на стене ладья викингов, выполненные на пористой фактуре, чтобы придать жизни и объема плоским картинкам. Весь интерьер выполнен в едином стиле, что позволяет соединить три отдельные зоны в общую концепцию. У окна расположилась удобное рабочее место, посередине огромное игровое с мягким диваном, у входа двухъярусная кровать с лестницей и элементами шведской стенки. Получился очень необычный и интересный интерьер, который придется по вкусу, как малышам, так и их родителям.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4615
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…