Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Дизайн гостиной в экостиле (06-08-2016)

Дизайн гостиной в экостиле (06-08-2016)

Дата: 6-08-2016, 13:03 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн гостиной комнаты
Большие шумные города доставляют массу неудобств своим жителям нескончаемыми многочасовыми пробками, однако, герои нового проекта квартирный вопрос 06.08.2016г., познакомились именно в такой нестандартной ситуации. Впоследствии они создали семью и приобрели квартиру, супругам необходимо обустройство гостиной, удобной для приема гостей и отдыха. Дизайнеры создадут необычный проект, в обновленном интерьере воплотиться то, чего так не хватает жителям мегаполисов – прогулок по лесу и свежего воздуха. Над головой развернется не потолок, а огромный слегка свернутый лист дерева, сквозь зелень на стенах будут пробиваться солнечные лучи, освещающие и согревающие деревянный стол и спины коров.


Основное пожелание хозяев – минимум оснащение и максимум функционала, урбанистическая практичная гостиная с легкими нотками лофта. Дизайнер считает, что серость и строгость лофта с характерными для него бетоном, стеклом и металлом давно устарел и наскучил, в гостиной молодых супругов необходимо создать атмосферу леса, живой природы и пышной зелени. Передадут настроение лесной опушки цветовой палитрой в темных и светлых зеленых оттенках стен, пола и потолка. Особое настроение задаст освещение, централизованного не будет, в комнате появится множество потолочных светильников, которые создадут эффект натуральных солнечных бликов по всей комнате.

Новый потолок передаст идею гибкости листьев в природе, их возможность скручиваться и прогибаться не ломаясь, образуя плавные изогнутые формы. В цветовых решениях фоновым оттенком выбран темный зеленый для всех стен, контрастировать с ним будет светлый теплый салатовый оттенок потолка, два основных цвета зададут атмосферу и настроение всего интерьера. Основная идея проекта – пикник на опушке леса, ее передадут с помощью деревянного стола в центре помещения, визуально напоминающего доску, скоропостижно найденную в лесу.

Продолжением тематики будет оснащение, подчеркнет и продолжит идею стола рабочее место у окна, выполненное в той стилистике и материале, главными акцентными элементами выбраны пуфы, оббитые тканью, напоминающую шкуру коров. Общее впечатление от обновленной гостиной сложиться неоднозначное, теплые оттенки иллюзорно превратятся в холодные, на опушке леса томно будут прогуливаться животные, стол заменит деревянная доска, а освещение солнечные лучи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9499
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…