Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Дизайн современной темной спальни (16-07-2016)

Дизайн современной темной спальни (16-07-2016)

Дата: 16-07-2016, 14:14 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн спальни
Известное талантливое семейство режиссеров, завоевавших премию Кинотавра» 2015 г. станут участниками нового проекта квартирный вопрос 16.07.2016 г., который переделает для них безликий устаревший интерьер спальни. Самое романтическое и интимное место в квартире совершенно не подходит темпераменту и жизненному курсу хозяев, не вызывает никаких эмоций кроме разочарования. Исправят положение талантливые мастера и дизайнеры, помещение увеличат, присоединив к общему пространству балкон, в отделке используют сочетание зеркал, камня и дерева. Нестандартный подход к декорированию откроет возможность использования обычного товарного штрих-кода, как акцентного элемента декора.


Герои проекта мечтают о вдохновении, которое можно черпать из нового интерьера спальни, пространстве, способном расслаблять и наполнять. Помимо основного элемента кровати, им хочется увидеть в комнате ансамбль вкуса и элегантности, в сочетании с комфортом и удобством. Хозяева давно мечтали о присоединении балкона, его предназначение видят в организации спортивного уголка с тренажерами. В стилистическом направлении отдают предпочтение провансу с характерными для него спокойными оттенками и натуральными материалами, однако, готовы к смелым неординарным дизайнерским решениям, которые создадут комнату, наполняющую энергией и вдохновляющую на творческие свершения.

Творческим талантливым людям необходимо пространство с атмосферой таинственности и динамики, считает автор проекта, нестандартный подход к обустройству примирит их противоречивые предпочтения в стиле и тематике. Переделка коснется планировки, кровать перенесется к противоположной стене, возле нее установят огромный вместительный шкаф и телевизор, спрятанный в стене. Вся стена с телевизором выполниться из темного глянцевого стекла, скрывая дополнительные места для хранения.

Цветовая палитра выбрана спокойная, темная, с использованием в отделке глянцевых стеклянных покрытий и натуральной древесины. Изголовье кровати выполнят из мрамора, на пол уложат паркетную доску орехового оттенка. Основной функциональной переделкой окажется балкон, пространство которого присоединят к общей площади, организовывая в этом помещении спортивный уголок, исполняя главное пожелание хозяев. Туалетный столик будет выполнять роль рабочего места. В помещении используют множество зеркал и преобразят в обычный штрих-код в декоративный элемент.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10307
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…