Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Чердак-дискотека, дизайн детской комнаты (07-06-2015)

Чердак-дискотека, дизайн детской комнаты (07-06-2015)

Дата: 7-06-2015, 11:58 | Дизайн детской комнаты, Дачный ответ 2015
Передача сегодня Дачный ответ 07.06.2015г. оправились обустроить дизайн детской и Чердак-дискотеку. Это проект для детской, к котором дизайнеры предлагают оформить два этажа. Спальня с крохотным чердаком. Разделением пространства будет служить временной контент. Нижняя часть будет олицетворять минимализм 60-х гг., а верхняя передаст настроение и стилистику американского кафе 50-х гг. В одном интерьере детской совместятся красный диван, тележка для поп-корна и джук-бокс. Верхняя часть – это диско, творчество и вечеринки, все о чем просила героиня проекта детской. Девочке 11 лет, не смотря на возраст она очень творческая и неординарная личность.


Однако творчеством приходиться заниматься на не оборудованном чердаке, малышка много рисует, мечтает о новом интерьере и полностью готова к любым переменам. Ей очень хочется в одной комнате совмещать и отдых, и учебу и увлечения. Девочка часто ночевала здесь, но полноценного спального места в комнате нет. На этаж ниже, прямо под чердаком комната юной героини, которая, так же, нуждается в переделке.

«Из рабочего места девочка давно выросла», родители хотят для нее удобную ковать и зону отдыха, не хватает мест для хранения, вещи приходиться оставлять повсюду. Нужен большой гардероб, теплый уютный и функциональный интерьер, который в то же время, должен быть ярким и живым.
Дизайнер решила сделать «комнату на вырост», девочка достаточно взрослая, ей уже не интересны куклы, она много рисует, развивается и мечтает. Поэтому из чердака, по мнению дизайнера, необходимо сделать мастерскую. В комнате, так же, должно быть удобно делать уроки, проводить время с друзьями, отдыхать, и, при необходимости ночевать.

Это очень непростая задача для скатных потолков и ограниченных метров. Было принято решение еще более осложнить задачу и оформить дискотеку, бар и стиль американского кафе. Первым делом, в комнате появиться барная стойка, с необычным механизмом откидной столешницы. Это позволит ей по надобности, превращаться в огромный рабочий стол. В нишах скроются многочисленные полки и ящики для книг, журналов и принадлежностей. Вторым сюрпризом станет музыкальный автомат, два дивана для размещения гостей и пижамных вечеринок, машина для поп-корна, холодильник и огромный телевизор.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12935
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…