Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Дизайн детской, французский стиль (11-06-2011)

Дизайн детской, французский стиль (11-06-2011)

Дата: 1-10-2012, 17:39 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн детской комнаты
Перед дизайнерами стояло задание сделать комнату для маленькой, но очень активной девочки. Она не только отлично успевает в школе, но и ходит в музыкальную школу, поэтому центром ее комнаты является фортепиано. Фантазии декораторов есть где разгуляться, поскольку они будут переделывать не ту маленькую комнату, в которой сейчас живет девочка, а соседнюю, значительно большую по размерам, которую отдает ей ее бабушка.
Декораторы придумали очень интересный дизайн для маленькой девочки. Тем более что у нее очень много интересов – и французский, и фортепиано, и коллекционирование. Для нее в комнате решили сделать условно несколько зон, не разделяя их перегородками, но четко обозначая.


Одна из зон – рабочая, вторая – гостиная, спальня, третья – гардеробная и стеллажи для поделок. Старенькое пианино никак не вместилось в ее новую комнату. Вместо него дизайнеры поставили новенькую пианолу, которая вписалась в интерьер отлично. Зеленый цвет выглядит в комнате ярко, свежо и безумно красиво. Такая светлая и вместительная комната со многими зонами будет отражает внутренне состояние девочки и ее постоянно весеннее веселое настроение.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9381
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…