Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Дворцовый интерьер в гостиной (11-01-2015)

Дворцовый интерьер в гостиной (11-01-2015)

Дата: 11-01-2015, 14:01 | Дизайн гостиной комнаты, Дачный ответ 2015
Дачный ответ 11.01.2015г. занимались ремонтом гостиной для очень веселой и большой семьи. Помещение очень большое и просторное, в нем появятся много необычных акцентов и сюрпризов. Центр комнаты попеременно будет превращаться то в кинозал, то в сцену, а прямо в журнальном столике запылает огонь. Некоторые детали комнаты будут сохраняться, стиль выбран дворцовый, поэтому комната будет еще больше увеличиваться и расширяться, это достигается благодаря двум большим зеркалам на противоположных стенах. Гостиную дизайнер решил наполнить светом и воздухом, поэтому выбрал светлые и прохладные цвета, но в интерьере будет много дерева и текстиля, что придаст уюта и скроет холод оттенков.


Начали переделку с разборки ненужных перегородок и коробов, после приступили к грунтовке и выравниванию поверхностей. Сначала стены пропитывают специальным составом на водной основе, затем, после полного высыхания, покрывают гипсовой штукатуркой. Она полностью сглаживает неровности и делает поверхность идеальной для последующей покраски.

На одной из стен будет овальное окно в соседнюю комнату, рама устанавливается деревянная, с необычным дизайном бежевого цвета. Для выравнивания пола используют готовую смесь на гипсо-цементной основе. После этого на цементный клей укладывают плитку из керамогранита, имитирующего рисунок и фактуру натурального дерева.

Следующий этап отделочных работ – лепнина, широкие полиуретановые молдинги появляются на окнах, они обрамляют весь оконный проем и выступают в роли откосов. Проем между гостиной и столовой и часть потолка, так же обрамляются молдингами. Теперь можно устанавливать новую межкомнатную дверь, цвет которой, по задумке дизайнера, должен быть белым с матовыми стеклами с классическим рисунком, выполненным специальным лазером.

В столовой стены выкрашиваются в контрастный бежевый оттенок, так как для гостиной дизайнер выбрал насыщенный коричневый. На пол клеится необычная пленка с тематическим рисунком, в стиле интерьера, на предварительно нанесенное выравнивающее полимерное покрытие. На одной из стен появляется зеркальная арка, выполненная в виде большого шкафа, с полками и необычным коробом. В центре комнаты будет поворотный подиум с телевизором, за ним впоследствии установят белое цифровое пианино. Интерьер полностью преобразился, теперь оставалось только наполнить его текстилем и декором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 20414
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…