Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (28-09-2019) Дом в доме для Олега Басилашвили

Идеальный ремонт (28-09-2019) Дом в доме для Олега Басилашвили

Дата: 28-09-2019, 08:51 | Идеальный ремонт, Дизайн кабинета
Осенний марафон в городе Герое Санкт-Петербурге продолжает Олег Басилашвили. К этому талантливому легендарному актеру отправляется идеальный ремонт 28.09.2019г. для обновления квартиры. К юбилею народного артиста России дизайнеры приготовили настоящий сюрприз. И несмотря на то, что этот представитель «актерского Олимпа» самый закрытый человек, - переделке быть! Новый кабинет и новая жизнь. Не пропустите в выпуске.


Дом, в котором находится квартира Олега Валериановича имеет долгую и насыщенную историю. Жилье в нем предоставлялось, исключительно работникам кино и театра. С того времени, как квартира была получена, в ней ничего не менялось. И вот, спустя 20лет хозяин, все же, решился на переделку.

Обустройству подлежит кабинет, где хранится огромная коллекция книг и в котором актер проводит большую часть времени и, даже, спит. Он мечтает сохранить все в первозданном виде, но привнести в этот интерьер новизну, - легкость и свет.

Мебель в комнате раритетная, досталась актеру по наследству, именно поэтому, он так дорожит этим интерьером и его атмосферой. Автор решили соединить в одном пространстве несколько функций – спальню, кабинет и библиотеку. При этом, сохранить не только предметы мебели, но и их расстановку.

За стилистическую основу возьмут сдержанную строгую тематику, приближенную к классике, в духе старинных «питерских» квартир. Стены покроют приятным горчичным цветом и украсят белыми потолочными молдингами имитирующими лепнину. Подобная «благородная» раскладка появится и на потолке. Особенно выразительно будет смотреться розетка в центе с большой люстрой.

Всю хозяйскую мебель вернут на прежние места в первозданном виде, т.к. реставрировать ее хозяин запретил. Однако, диван поменяют на софу, очень широкую и удобную для сна. Украсят пространство тяжелым велюровым текстилем, как продолжение обивки мягкой мебели. На пол в центре кабинета положат большой плюшевый ковер. Установят два кресла необычной формы и расцветки. Между ними появится небольшой стеклянный журнальный столик. Дополнят помещение и оживят растения в горшках и кашпо.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1370
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…