Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (23-11-2019) Эзотерический ремонт

Идеальный ремонт (23-11-2019) Эзотерический ремонт

Дата: 23-11-2019, 08:44 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Новая героиня проекта уверена, - «жизнь после жизни не заканчивается, а помять хранит все». Квартира актрисы наполнена воспоминаниями, но она продолжает «двигаться дальше» и стремится к радикальным переменам. А, идеальный ремонт 23.11.2019г. продолжает творить чудеса и помогать тем, кто в нем, искренне нуждается. Как Ирина Безрукова «уверовала» в мистику? Советы опытного экстрасенса. Изотерический ремонт или как начать все с нуля? Не пропустите в выпуске!


Квартира у актрисы большая и светлая. Однако, ремонта она не видела уже, почти 2 десятка лет. Хозяйка решила попробовать себя в дизайне интерьеров и некоторые этапы черновых работ уже провела самостоятельно, но до создания концепции «дело так и не дошло». Ирина мечтает о практичном и уютном пространстве для себя и близких. А начать хочет с личного пространства – со спальни.

Главное для актрисы – это полноценный отдых. Поэтому спальня должна иметь, в первую очередь, прямое назначение – быть комфортной для сна в любое время суток. Стилистические предпочтения актрисы – аналогичны. Ей ближе спокойные светлые тона и сдержанные лаконичные тематики. Интерьер, который не будет перегружать восприятие или отвлекать яркими красками.

Автор решила разработать для новой героини, достаточно, провокационный интерьер, невзирая на ее взгляды и предпочтения. Особую роль в концепции сыграет именно палитра. Нейтральные фоновые тона, которые дополнят яркие акценты и «живые» краски.

У входа в комнату расположиться большой вместительный гардероб для повседневных вещей и сценических нарядов. В центре комнаты, традиционно, появится огромных размеров кровать. Балкон, так же, задействуют. В нем обустроят идеальное место для встреч закатов и рассветов с чашечкой ароматного чая или кофе. Особе внимание втор уделит шторам, как и просила хозяйка. Новое текстильное покрытие блэкаут, совершенно не пропускающее дневной свет, позволит отдохнуть хозяйки в любое время суток.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1481
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…