Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Классическая спальня Ирины Безруковой (11-11-2017)

Классическая спальня Ирины Безруковой (11-11-2017)

Дата: 11-11-2017, 12:18 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Новая героиня проекта считает, что жизнь, после жизни не заканчивается и, что бы не происходило, воспоминания и чувства всегда живы. Ирина Безрукова как-то говорила, - «я собирала себя из осколков», ее сложная судьба и непрерывная борьба наложили отпечаток и на личную жизнь. Талантливая и просто красивая женщина живет в квартире, переполненной эмоциями и памятными событиями. Для нее создаст оригинальный и необычный интерьер идеальный ремонт 11.11.2017г., сохранив атмосферу и настроение самой квартиры. Почему актриса поверила в мистику, к каким советам опытного экстрасенса она прислушивается, эзотерический ремонт и кто в доме хозяин – в новом выпуске для поклонников и телезрителей.


Ремонта в квартире не было уже давно, а устаревшее оснащение требует радикального конструктивного подхода. Главная комната выполняет наиболее важную функцию - хозяйской спальни, при этом, совмещает в себе библиотеку и рабочий кабинет. В дополнение, необходимо грамотно организовать системы хранения, уделить внимание оформлению и настроению обновленного интерьера.

К помещению примыкает большой балкон, который, так же, задействуют в переделке. Особое пожелание хозяйки – шторы блэкаут, позволяющие создать в помещении ощущение полной темноты. Героиня проекта часто задерживается на работе до самого утра, именно поэтому ей нужна практичная комфортная спальня с глубокой звукоизоляцией, лаконичным освещением и оформлением. Актриса отдает предпочтение светлым оттенкам и классическим традиционным стилистическим направлениям Категорически не разделяет модный тренд – японского стиля.

Автор всегда создает необычные и индивидуальные проекты, тонко передающие внутреннее настроение и темперамент самих хозяев. Для Ирины Безруковой дизайнер разработала особую концепцию, в которой главной идеей является игра цвета. Правильная геометрия и стандартная архитектура комнаты не создала излишних трудностей, при планировке и расстановке мебели. Центральное место в помещении займет кровать, у входа появится большой шкаф, на балконе организуют интересную зону для отдыха с живыми цветами и экзотическими растениями.

Главное внимание уделили оформлению. За основу проекта взяли классику в легкими элементами модерна. Доминирующим фоновым оттенком будет светлый бежевый. Его дополнят спокойным приглушенным розовым и серым. Главным акцентным элементов станет фреска, за изголовьем кровати, с изображением цветов и растительной зелени. Фреской покроют большую часть стен, она придаст особое настроение в помещении. Дополнительным декоративным элементом станет потолок со сложным освещением и градиентом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4864
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…