Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (17-03-2018) Спальня в королевском француском стиле

Идеальный ремонт (17-03-2018) Спальня в королевском француском стиле

Дата: 17-03-2018, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Не виноватая я, - ремонт сам пришел, «королевство для королевы» в типовой квартире, обновленная комната и новая страница в жизни Светланы Светличной, что и для кого собиралась сделать хозяйка за реализацию мечты – все это в новом выпуске идеальный ремонт 17.03.2018г., который готов «на все» ради интерьеров. С радостью и радушием талантливая актриса принимает гостей. Она обожает семейные посиделки и торжественные приемы. При этом, в ее квартире совершенно нет места для сборов и комфортного уединенного отдыха.


Хозяйка украсила стены квартиры своими фото со сценическими образами и самыми радостными жизненными ситуациями. Получилась настоящая домашняя галерея, которой главная героиня очень дорожит и гордится, мечтает сохранить и органично вписать в новый интерьер.

К специалистам она обратилась с просьбой обустроить спальню, т.к. оформлением существующего пространства занималась самостоятельно, поэтому допустила множество ошибок и упустила главное – настроение. При этом, у актрисы множество костюмов и одежды, которые совершенно негде разместить. Требуется благоустроить и профессионально организовать сложное нестандартное помещение, не в ущерб функциональности и дизайну. Касательно тематики, хозяйка полностью доверяет специалистам и полагается на их талант.

Вдохновением для автора послужил прекрасный вид из окна спальни. Дизайнер решила не отказываться от традиционных решений и создать, в первую очередь, комфортное место для сна и отдыха, в элегантной сдержанной концепции, однако, привнести в нее некую «перчинку», передав данным приемом, характер и темперамент актрисы.

Проект будет основан на идеи загородного охотничьего домика в оригинальной городской интерпретации. Главными элементами выбраны – зеркало с оправой в духе Луи XVI, журнальный столик и классическое бра. В помещении появится комфортное место для отдыха, трансформирующееся в огромную кровать.

Исправить сложную вытянутую архитектуру поможет планировка и освещение. Конструкция гардеробной у входа позволит придать узкой комнате правильную квадратную форму и реализует главное желание хозяйки. У окна организуют место для чтения и чаепитий, открывающее восхитительный вид на парк. В итоге, получится комната, совмещающая функционал спальни, гостиной и гардероба с приятной домашней атмосферой, наполненной сдержанным изыском.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2377
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…