Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (08-02-2020) Ремонт для королевы пародий

Идеальный ремонт (08-02-2020) Ремонт для королевы пародий

Дата: 8-02-2020, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
В новом выпуске необычная героиня, а настоящая королева пародии, которая «по совместительству» является жизнерадостным и позитивным человеком, улыбчивой и обаятельной женщиной. К Галине Коньшиной отправляется идеальный ремонт 08.02.2020г. для обустройства самой большой и главной комнаты в квартире. История любви со счастливым финалом. Самые потаенные страхи и неосуществившиеся мечты. «Большая разница» между пародией и реальностью. Ремонт к юбилею – не пропустите!


Как говорит о своей гостиной сама хозяйка, - «комната минимальных возможностей с максимальными желаниями». Галина Павловна мечтает создать в маленьком узком помещении полноценное место для сна, отдыха, посиделок с гостями и творчества. Неприемлем современных камерных стилистик и излишней помпезности. Предпочитает консервативные классические тематики с традиционным духом домашнего очага.

Автор решила создать проект, передающий темперамент самой владелицы, которая совершенно не выглядит на свой возраст, стремиться к новым начинаниям и празднует в этом году юбилее. За основную идею дизайнер взяла оригинальную раскладную шкатулку, как олицетворение красоты и компактной практичной функциональности.

Нишу у входа переоборудуют под гардеробную. Это решение также позволит исправить архитектуру пространства, сделав его более правильной квадратной формы. Продолжит, заданную геометрию, паркетная раскладка в светлом кремовом оттенке. Поддержит квадратные «мотивы» большое цветочное панно за диванной зоной. Оконный проем сделают панорамным в пол. Позволит реализовать столь сложные конструктивные изменения положения радиаторов отопления, которые из горизонтальных станут вертикальными.

Доминантной палитрой выбрана белая с яркими акцентами природных оттенков. Центр пространства займет бежевый классический диван с множеством разноцветных подушек. Напротив появится будуарный столик с зеркалом, являющимся телевизором. Дополнит образ утонченной элегантности раритетное хозяйское кресло и текстиль. При этом, особый шарм создадут дорогие сердцу сувениры и мелочи из коллекции самой Галины Павловны.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1546
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…