Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (04-01-2020) С легким паром - гостиная Алены Яковлевой

Идеальный ремонт (04-01-2020) С легким паром - гостиная Алены Яковлевой

Дата: 4-01-2020, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Фраза, которая обязательно звучит в новогодние праздники с экранов всех телевизоров, и которая уже успела стать историческим наследием для многих поколений, - «Каждый год 31 декабря – мы ходим в баню…» таков будет девиз нового выпуска. Ведь, идеальный ремонт 04.01.2020г. каждые год в преддверии праздников отправляется в гости к талантливейшим людям отечественного кино, театра и эстрады для создания настоящего интерьерного чуда. «Ирония судьбы Алены Яковлевой» и секреты съемок легендарного фильма «С легким паром». 40 лет «великой картине» и кто придумал самую известную фразу – «О… тепленькая пошла…». Почему Яковлев отказался от переезда в Голливуд? Дочь Ипполита и ее невероятная квартира. Не пропустите…


Дом новых героев – старинная постройка 1903г., объявленная историческим памятником архитектуры, которые не подлежат сносу. Сам объект и квартир были отреставрированы и заселены. Однако, интерьер хозяевам достался от прежних владельцев. Они сохранили его и облагородили. Но настало время «время великих перемен».

Новые владельцы – семья Яковлевых, мечтают преобразить главную комнату в квартире – гостиную, сохранив, при этом, дух самого дома и память о театральном прошлом. Обустроить в помещении место для приема гостей и простого домашнего отдыха. Но самое важное пожелание хозяйки – органично вписать в новый концепт ее огромную коллекцию кукол, состоящую из различных представителей данного жанра – фарфоровые, тряпичные, резиновые и многие другие.

Автор решили создать для столь необычной героини праздничный интерьер в стиле ар-деко, со всеми присущими атрибутами нового года и рождества. А основным акцентом в интерьере станет золото, которое является визитной карточкой дизайнера и которое она использует во всех своих проектах.

В переделке задействуют прихожую и гостиную. Достоинствами пространств являются – полезная площадь и огромнее окна, выходящие на солнечную сторону. А недостатками – множество углов и неправильная геометрия. Исправят архитектуру необычными авторскими приемами. Эти решения будут сюрпризом для хозяев.

Свои секреты до окончания ремонта автор решила не раскрывать, но приоткрыть «завесу тайны». Планировку комнаты она изменит, сделав из проходного пространства изолированное, при помощи перегородок-порталов. Дверь заменят на распашную парадную из двух створок. А для кукольной коллекции установят громадный размеров шкаф высотой 3. И, конечно, исполнят все мечты хозяев – о комнате отдыха с местом для гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1780
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…