Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт идет в гости (25-06-2016)

Идеальный ремонт идет в гости (25-06-2016)

Дата: 25-06-2016, 12:36 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Летние спецвыпуски продолжаются, идеальный ремонт 25.06.2016г. отправляется в гости к любимым героям проекта, чтобы узнать, как изменился созданный интерьер и как живется в обновленных помещениях самим хозяевам. Большие перемены в квартире всеми любимого Владимира Коренева, как обжилась в новом интерьере Лариса Лужина и летнее чаепитие на даче Александра Михайлова, - все это вы увидите в новом выпуске идеального ремонта. Героев проекта ждут множество сюрпризов и подарков, советы и секреты великих людей для телезрителей, творчество и досуг знаменитостей…


Не так давно дизайнеры обустроили кухню Владимира Коренева, в помещении произошли кардинальные перемены, - планировка, оснащение и геометрия пространства стали совершенно иными. Входная дверь слилась в единое целое с мебелью, серые и золотистые оттенки привнесли морские мотивы и особую атмосферу в интерьер. Оснащение обновили, создали современную кухню практичную и комфортную. В этом помещении стало удобно принимать гостей, собираться за праздничным столом и просто проводить время за чашечкой чая. В интерьере и оснащении, практически ничего не изменилось после переделки, видна рука хозяев, однако, первозданность проекта сохранилась.

Еще одну кухню обустроили для известной артистки Ларисы Лужиной в типовой московской квартире, именно к ней направляется специальный выпуск идеального ремонта. Вдохновением для дизайнера были фотографии самой актрисы и картины ее любимых художников. Автор предложила современный необычный дизайн, главными акцентами которого были изразцы, розовая стена с переплетом, стеклянный стол и шкаф, оформленный текстами песен Владимира Высоцкого. В обновленном интерьере все осталось прежним, артистке очень комфортно и удобно в это многофункциональной кухне-столовой.

В загородном доме Александра Михайлова идеальный ремонт оформил гостиную в старом нежилом гараже. Авторам и мастерам удалось создать необычный интерьер с панорамным окном и камином. В оформлении использовали теплые натуральные оттенки и материалы. Приятным удивлением для всех стало отсутствие перемен, в интерьере ничего не поменялось, комната стала любимым местом гостей и семьи, комфортной зоной отдыха и практичным рабочим пространством. Панорамное окно должно было открывать вид на чудесный сад, однако, его на территории так и не появилось, главным сюрпризом для всеми любимого актера станет обустройство ландшафтного дизайна от профессионалов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5301
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…