Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (15-02-2020) «Умная» гостиная Веры Глаголевой

Идеальный ремонт (15-02-2020) «Умная» гостиная Веры Глаголевой

Дата: 15-02-2020, 10:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Внешность хрупкой и ранимой женщины, совершенно, не соответствует характеру новой героини проекта. К сильной целеустремленной и невероятно красивой актрисе отправляется идеальный ремонт 15.02.2020г. для обустройства гостиной. Воспитание дочерей Веры Глаголевой. Почему она более 6-ти лет не заходила в собственную квартиру? Как она перенесла потерю матери? Умный дом для народной артистки России. Не пропустите в выпуске!


Квартира актрисы хранит помять многих поколений. С ней связаны самые светлые и важные воспоминания. Однако, после смерти матери Вера Витальевна так и не смогла войти в «отчий дом». Наконец, пришло время больших перемен. Квартира требует радикального преобразования. Интерьер в гостиной не менялся более 20лет. Поэтому, перед мастерами и дизайнерами встанет непростая задача.

Раньше гостиная служила местом для приемов и посиделок. Сейчас, требует обустроить пространство для отдыха – городскую точку, где можно остановиться после работы, не теряя время на поездки загород. В плане стилистики хозяйке ближе минимализм, сочетающийся с современностью и аристократичностью. При этом, главное, чтобы в интерьере не было излишеств – пестрых цветов, бантов, лепнины и т.д.

Автор решила полностью поменять, предоставленное ей пространство. В первую очередь, радикально изменится планировка. Грамотная расстановка мебели создаст в помещении практичность и эргономику. В центре комнаты появится большой диван. Напротив него всю стену займет огромный шкаф с местами для хранения остекленными полками для сувениров и телевизионным порталом. Данные приемы позволят исправить архитектуру помещения и придать ему правильной квадратной форм.

Оформление выбрано светлое спокойное. Природные неброские тона, позволят также визуально расширить и облегчить пространство. Света добавит окно, которое расширят и удлинят в пол, оснастив самыми современными технологиями. Дополнит образ мебель ярких оттенков и текстиль с геометричным рисунком, как продолжение узора на мебели в прихожей. Главным удивлением для хозяйки станет система «умный дом», которая станет незаменимой помощницей во всем.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1581
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…