Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ирония судьбы Алены Яковлевой (24-12-2016)

Ирония судьбы Алены Яковлевой (24-12-2016)

Дата: 24-12-2016, 11:51 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Раскрывать секреты съемок любимого миллионами фильма «Ирония судьбы» или «С легким паром» и создавать неповторимые интерьеры будет идеальный ремонт 24.12.2016г., отправляясь в гости к Алене Яковлевой. В новом выпуске телезрители узнают, - какой была ирония судьбы для самой Алены, кто стал автором самой популярной и знаменитой фразой советского кинематографа, почему Юрий Яковлев отказался уезжать в Голливуд, дочь известного на всю страну Эполита и ее уютная квартира. В преддверии нового года идеальный ремонт и команда его творческих и талантливых авторов решила преподнести настоящий сюрприз главной героине проекта, оформить ее любимую гостиную и реализовать все ожидания.


Помещение гостиной светлое и просторное, однако, геометрия пространства очень необычная и нестандартная. В комнате 3 окна, высокие потолки и дополнительный угол. Авторы решат все конструктивные вопросы и грамотно подойдут к оформлению. Сама хозяйка мечтает о гостиной способной совместить в себе несколько функций, - требуется организовать в одном помещении удобные системы хранения, практичное оснащение для приема гостей, зону комфортного отдыха и сна.

Хозяйка, в первую очередь, мечтает о функционале гостиной, готова отказаться от столовой зоны и особенно просит найти место для ее коллекции фарфоровых кукол. В стилистическом направлении актриса склоняется к классике, однако, категорически не отказывается от экспериментов, неординарных идей и творческих нестандартных решений.

Авторы решили создать праздничные торжественный интерьер в стили арт-деко, с множеством золота и необычных сочетаний в отделке. Необычную геометрию пространства с множеством углов и окон, дизайнеры превратят в настоящее достоинство, обновленной гостиной. Самым главным элементом интерьера станет огромный шкаф высотой 3м, специально созданный для коллекционных кукол главной героини проекта.

Основным фоновым оттенком выбран светлый бежевый, идеально гармонирующий и сочетающий с золотыми элементами и деталями. В комнате воплотятся все пожелания хозяйки, появится большой удобный диван, столовая зона, системы хранения, телевизор, зона для отдыха и вместительные системы хранения. В дополнение дизайнеры установят большую праздничную елку, украшенную золотыми игрушками, торжественными лентами и рождественским колокольчиками.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3046
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…