Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (08-09-2018) Спецпроект - в гости к звездам

Идеальный ремонт (08-09-2018) Спецпроект - в гости к звездам

Дата: 8-09-2018, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Создание интерьеров это, в первую очередь, творческий подход и колоссальная ответственность, которую берут на себя авторы. Проект не забывает о своих участниках, дружит с ними и активно поддерживает отношения, а, так же, всегда заботится о дальнейшей судьбе концепций. И, в очередной раз, идеальный ремонт 08.09.2018г. представляет спецпроект, посвященный прошлым переделкам. Наташа Барбье со своей командой отправляется в гости к знаменитым людям кино, театра и эстрада, с целью навестить их и узнать, как живется в обновленных пространствах год спустя. В новом выпуске – дача Вертинских или большие перемены, капремонт или новая гармошка Алены Свиридовой, перестройка у Валентины Титовой или как окунуться в детство – не пропустите.


Первым в списке «посещений» оказалась дача семьи Вертинских. Команду идеального ремонта радушно приветствовали в «родовом поместье» и с удовольствие рассказали обо всех переменах. Специалистам была доверена мансарда и балкон, выходящий на фасад дома. Хозяевам настолько понравилась идея авторов, что они решили не останавливаться на достигнутом, и продолжить тематику, радикально изменив фронтальную сторону дома. Семейство выстроило прекрасную лестницу, пристроило к дому террасу и облагородило сад. Сегодня, усадьба Вертинский – это, поистине, настоящее произведение искусства. А, команда идеального ремонта может гордиться своими успехами и подаренным вдохновением.

Следующей в списке стала знаменитая певица и актриса Алена Свиридова, в квартире которой идеальный ремонт обустроил спальню сына-подростка, тем самым сделав для него незабываемый сюрприз. Проект был очень необычным и креативным. Воплотить данную концепцию в реальность позволила, так же, идеальная геометрия самого пространства. Сегодня, комната практически не изменилась. Она полностью удовлетворяет потребности хозяина и служит ему прекрасным местом для учебы, музицировали и отдыха. Еще один положительный отзыв в пользу программы.

Завершает «цикл» известная и талантливая актриса, любящая мама и бабушка, невероятно харизматичная, волевая, смелая, сильная, целеустремленная и, в то же время, нежная и красивая женщина – Валентина Титова. Для нее дизайнеры обустроили кухню и гостиную-столовую в лаконичном и элегантном стиле прованс. Как же приятно было узнать мастерам и авторам, что за столь длительный срок, в помещении, практически, ничего не поменялось. Единственное, что отличалось от первоначальной концепции – это диван. Оказалось, что хозяйка так влюбилась в предоставленную ей мягкую мебель, что перенесла ее в спальню, а для гостей приобрела более практичный и сдержанный комплект, как она сама процитировала, «который не жалко».

По окончанию «инспекции», был сделан единственный единогласный вывод, - идеальный ремонт создает идеальные интерьеры и воплощает в реальность все мечты своих героев, даря им настроение обновления и вдохновляя на новые свершения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2590
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…