Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (14-04-2018) Дворец снежной королевы для гостьи из будущего

Идеальный ремонт (14-04-2018) Дворец снежной королевы для гостьи из будущего

Дата: 16-04-2018, 08:51 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Профессионального дизайнера и опытную телеведущую Наталью Барбье, казалось удивить, невозможно, однако, квартира новой героини проекта ее потрясла. В гости к Елене Метелкиной отправляется идеальный ремонт 14.04.2018г., преображающий не только интерьеры, но и жизни. Почему знаменитая актриса живет в таких условиях, как «гостье из будущего» неоднократно пришлось столкнуться с обманом любимых мужчин, разочарования и подлое предательство, преображение и радикальное изменение, как ужасную квартиру специалисты превратили в настоящий замок «Снежной королевы» - эксклюзивно в новом выпуске.


Квартира Елены Владимировны больше напоминает склад. Системы хранения заменяют картонные коробки, рабочий кабинет находится в шкафу, а балкон используется, исключительно, в качестве кладовой. После смерти мамы актриса так и не решилась избавиться от ее вещей, до сих пор хранит их и не находит силы на перемены.

Предпочтительными для нее являются лаконичные тематики в природных оттенках и натуральных материалах. Она мечтает об эко-стиле с характерными для него практичностью и эргономичностью в сочетании с уютом и теплом. Считает, что помещению не хватает природного освещения и воздуха, обожает вид из окна и хочет гармонично вписать его в обновленный интерьер.

Автор решила разделить пространство на две основные зоны – спальню-будуар и гостиную с кабинетом. Зонирование выполнят при помощи тонкой воздушной ткани, которая придаст легкости и элегантности помещению. За основу проекта возьмут классическую стилистику, интерпретированную в современность. Дополнит настроение авторская фреска в тематике дворцовых интерьеров с имитацией хрустальных люстр.

Доминирующими оттенками выбраны голубой, серый и металлик. Главная концептуальная идея будет предавать настроение и атмосферу замка Снежной королевы. Обилие зеркал и хрусталя позволит визуально расширить и увеличить пространство. Матовые фактурные покрытия в сочетании с отражающими глянцевыми поверхностями создадут ощущение торжественности и домашнего уюта.

У входной двери расположиться большая кровать, изголовье которой, украсит необычная конструкция из металлических планок на синем фоне с точечной подсветкой. Оригинальный портал будет напоминать солнечные лучи на утреннем небосводе и смягчит строгий холодный интерьер. напротив появится большой вместительный шкаф по периметру всей стены. За кроватью организуют рабочую зоны, так же, выполняющую функцию будуара с большим зеркалом. У окна появится диван, кресла и телевизор. Балкон преобразят и обустроят в нем прекрасное место для уединенного отдыха и чаепитий.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2459
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…