Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (20-01-2018) Классическая гостиная Леонида Якубовича

Идеальный ремонт (20-01-2018) Классическая гостиная Леонида Якубовича

Дата: 20-01-2018, 07:07 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Известная телеведущая Наталья Барбье, считает, что проекты о ремонте очень схожи с интеллектуальными передачами. Дизайнеры по нескольким чертам характера и предпочтениям героев подбирают наиболее оптимальные концепции и создают максимально эргономичные интерьеры. В новом выпуске идеальный ремонт 20.01.2018г. специалистам предстоит ответственная и достаточно сложная задача, - обустроить гостиную для знаменитого Леонида Якубовича. Есть такая буква в этом слове, что больше всего на свете любит сам хозяин «Поле Чудес» и что ему категорически не понравиться в выполненном ремонте.


Проект приехал к телеведущему в канун Нового Года, чем удивил и порадовал супругов. Квартира очень дорога хозяевам. Она является первым приобретением молодоженов и хранит память 25лет совместной жизни. Ремонт в гостиной был сделан 19лет назад. И вот, наконец, - пришло время переменен…

Супруга с дочерью предпочитают сдержанные светлые концепции, - лаконичный и легкий скандинавский стиль или современность с ненавязчивыми нотками классики. Интерьер должен быть многофункциональным, при этом, воздушным и не пафосным, сочетать в себе пространство для отдыха, приемов гостей, семейных посиделок и уединенного времяпровождения.

Дизайнеры решили сохранить существующую планировку гостиной, т.к. она является наиболее оптимальной для данного пространства. Однако, помещение разделят визуально и практично на две тематические зоны, - каминную и столовую.

В каминной зоне возведут классический портал и над ним разместят телевизор. Появятся два больших кресла, диван и журнальный столик. Доминирующими оттенками выбраны пастельные. Основными акцентами станут темные деревянные полы, обивка кресел и текстиль. В оформлении стен используют молдинги, имитирующие лепной декор.

Обеденную группу расположат у окна и скроют в ней настоящий новогодний сюрприз для хозяев. Разграничат пространства при помощи раздвижной зеркальной двери. Данный прием позволит исправить недостаток вытянутой формы помещения и увеличить его объем. Зеркалами, так же, декорируют шкаф у входа в спальню и дверной проем, ведущий на кухню. Все зоны оформят в едином цвете, используя современную краску с полуматовым эффектом. Дополнят классическую сдержанную гостиную живыми цветами, фактурными элементами и акцентным текстилем.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6949
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…