Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (07-07-2018) Гостиная для всей семьи

Идеальный ремонт (07-07-2018) Гостиная для всей семьи

Дата: 7-07-2018, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Героем нового выпуска стал известный актер Юрий Назаров, прославившийся своими яркими, неординарными и запоминающимися ролями. Не изнурительный зной, не непогода, не помешают проекту идеальный ремонт 07.07.2018г. создавать совершенные интерьеры для творческих и знаменитых людей. Маленькая Вера или мой злосчастный триумф, как супруга прощала частые увлечения актера и его внебрачных детей? Почему он длительное время скрывал свой смертельный диагноз, в который отказывалась верить дочь? Большой ремонт для невероятно огромной семьи – не пропустите!


Дом актер проектировал самостоятельно и строил собственными руками. Постройка получилась основательная и практичная. Однако, большой семье собраться за праздничным столом, оказалось негде. Сам хозяин живет в комнате на первом этаже, которая задумывалась, как просторная каминная-гостиная для посиделок и торжественных приемов. На данный момент, помещение больше напоминает спальню, с полным отсутствием оформления.

К родителям, а, так же, любимым бабушке с дедушкой часто приезжают, и дети и внуки, именно поэтому они мечтают о многофункциональном интерьере с большим потенциалом, совмещающем в себе гостиную, спальню, кабинет, каминную и столовую. Стремятся к переменам, при этом, желая сохранить дух самого дома и прекрасных исторических мест. Предпочитают светлые сдержанные тематики, объединяющие с природой.

Помещение имеет сложную архитектуру, в нем очень много углов и мало оконных проемов, дополнительную проблему создает ниша у входа и открытые системы коммуникаций. Требуется не только подобрать оригинальную стилистику оформления, но и грамотно организовать пространство.

Впустить в помещение больше природного света и воздуха позволят французские панорамные окна. Визуально увеличить и стереть границы пространства поможет закарнизная подсветка по всему периметру комнаты. Особое настроение задаст фреска с цветочным орнаментом в светлых пастельных тонах. Дополнит интерьер тяжелый акцентный текстиль синего цвета и обилие живых растений.

Между оконн6ыми проемами возведут большой классический каминный портал в лепном декоре и белом благородном оттенке. Напротив него организуют мягкую гостиную группу с небольшим журнальным столиком. В нише установят кровать и украсят стены любимыми семейными фото. Разграничат пространство при помощи легкого светлого занавеса. Тепла и уюта придаст тканый ковер к каминной зоне. Небольшая рабочая зона расположиться между спальней и гостиной, она будет оснащена раскладным столом, позволяющим разместить большое количество гостей. Новая гостиная в спокойном и сдержанном классическом стиле, словно погрузится в природу. Данного эффекта позволят достичь фактурные отделочные элементы и авторская фреска с изображением туманного леса.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2016
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…