Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Классика в голубых тонах для Любви Полехиной (13-01-2018)

Классика в голубых тонах для Любви Полехиной (13-01-2018)

Дата: 13-01-2018, 09:05 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Актриса, которой необходима срочная профессиональная помощь, начала свою карьеру в Советском Союзе, продолжила ее в Колумбии, затем в США и вновь решила вернуться на родину. Новый выпуск идеальный ремонт 13.01.2018г. создаст для нее оригинальную гостиную с неограниченным потенциалом и многогранным функционалом. В специальном выпуске для телезрителей, - куда исчезла Любовь Полехина, как она стала звездой латиноамериканских сериалов и кино, как ей удалось на собственные средства построить дома многих советских актеров, просто «любовь» и розовые фламинго, новый дом и новая жизнь в родном городе.


Актриса давно планировала и уже начала ремонт, однако, справиться с поставленными задачами самостоятельно так и не удалось. Помещение просторное и светлое, правильной квадратной формы, без видимых архитектурных изъянов. Хозяйке требуется грамотно организованное пространство, совмещающее функции столовой для приемов гостей и места для полноценного повседневного отдыха. Предпочтительными для нее являются спокойные лаконичные тематики в классических стилистических направлениях с домашней теплой атмосферой и в сдержанных светлых тонах.

Автор решила задействовать в переделки пространство прихожей и балкона. Коридор будет оформлен в благородном оттенке слоновой кости. Глянцевые поверхности позволят визуально увеличить и расширить помещение. Основным акцентом станет панно с изображением розовых фламинго. Появится открытая система хранения с мягким небольшим диванчиком и вместительный шкаф у входа с зеркалами.

Объединят две комнаты в единую концепцию оттенки, взятые из самого авторского панно, переданные в декоре и предметах интерьера. Доминирующим оттенком в гостиной выбран нежный голубой, так же, в сочетании с глянцевыми белыми поверхностями. Дополнят строгость и лаконичность фактурной древесиной, яркой палитрой розового и зеленого. Классику отразят, - лепнина и любимые хозяйские картины.

В центре установят большой бежевый диван с зелеными подушками и розовый журнальный столик с мягкой обивкой. На стене напротив, разместятся телевизор, открытые деревянные полки и тумба удлиненной прямоугольной формы. Балкон выполнит роль уединенной зоны отдыха. От общего пространства его отделит небольшая перегородка, перед которой организуют обеденную зону. Придаст тепла и уюта обилие текстиля и живые растения в подвесных кашпо.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3499
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…