Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Кабинет к юбилею Елены Цыплаковой (17-01-2018)

Кабинет к юбилею Елены Цыплаковой (17-01-2018)

Дата: 17-11-2018, 09:46 | Идеальный ремонт, Дизайн кабинета
Новый проект посвящен известной актрисе и режиссеру, и приурочен к ее юбилею. Именно поэтому, данный выпуск станет очень необычным. На этот раз, идеальный ремонт 17.11.2018г. будет экспериментировать и создаст идеальный интерьер всего за 5дней, сделав незабываемый подарок и наилучший сюрприз своей героине. Она об этом еще не знает! Как она поражает, даже, «бывалых актеров»? Это трудно себе представить или «из актрис в режиссеры». Как ей удалось победить тяжелую болезнь? Возраст не помеха и бодрые энергичные бабушки. Не пропустите – Елена Цыплакова – любовь, голуби и новый кабинет.


Елена Октябревна уже не первый раз принимает участие в проекте. Не так давно, для нее была сделана кухня, которая актрисе очень понравилась. В данном выпуске, по просьбе ее семейства, дизайнеры создадут идеальный творческий кабинет, как незабываемый подарок и сюрприз к юбилею.

Свой кабинет актриса очень любит и проводит в нем большую часть времени, работая, отдыхая и вдохновляясь. К тому же, ее огромная коллекция книг является настоящим семейным достоянием. Поэтому в кабинете требуется создать не только практичный функционал, но и творческую атмосферу. Предпочтительными для Елена Октябревна, по мнению ее супруга, являются светлые классические тематики, выдержанные в строгой стилистике, без излишеств и пафоса. Однако, дополненные природными фактурами и стильными акцентами.

Автор выбрал для отделки стен необычные бесшовные обои в светлом сером оттенке со слегка заметным цветочным орнаментом. Особое внимание уделят выбору мебели. В кабинете появится роскошный классический диван, большой дубовый письменный стол, шкаф, открытые книжные полки и удобные кресла. Окна украсят прекрасные велюровые шторы в нежном кремовом оттенке. Пол покроют паркетом с классической раскладкой. Его обработают по методу циклевки и нанесут лак насыщенного янтарного цвета. Потолок будет натяжным - белым глянцевым с визуальным эффектом парящего в воздухе, который создадут за счет точечной подсветки.

Планировку комнаты сохранят. У входа установят роскошный белый диван и кресла, ему под стать. Напротив, появится шкаф с открытыми полками для книг. У окна организуют рабочее место, со столом, так же, в белом благородном оттенке. И, конечно, традиционно, придадут тела и уюта при помощи живых цветов и растений. Кабинет своевременно будет готов к приему именинницы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2119
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…