Передачи про ремонт » Дизайн кабинета » Кабинет Елены Прокловой (07-12-2013)

Кабинет Елены Прокловой (07-12-2013)

Дата: 7-12-2013, 15:10 | Дизайн кабинета, Идеальный ремонт
«Идеальный ремонт» начинает ремонт в доме Елены Прокловой, комната находится в мансарде, её площадь 22 кв.м., окон нет, здесь нужно сделать кабинет. При выборе стиля должны учесть главное увлечение хозяев – охота. В этой комнате уже несколько раз делали ремонт, но всё бесполезно – стены сразу промокают.


Проверили качество крыши – оно хорошее, значит причина сырости другая, разбираем потолок и снимаем светильники. Скорее всего, причина сырости холод, стена промерзает и в теплом помещении образуется конденсат. Нам придется заняться утеплением, а еще установим камин и проведем новую проводку, телевизионный кабель и интернет. Штробим каналы, провода прячем в гофрированные трубы, они из негорючего пластика. В доме много дерева, так что нужна защита от пожара.

Начинаем утепление потолка, первый слой гидроизоляция. Раньше для этого использовали полностью непроницаемые материалы, но современная пленка, это мембрана, проницаемость у нее односторонняя. Она не пропускает воду, но при этом выпускает пар наружу, таким образом, утеплитель не мокнет. Пленка закрепляется строительным степлером. Следующий слой утеплитель – для этого используется минеральная вата, её листами заполняем пространство между стропилами. Покрываем потолок слоем пленки для пароизоляции, в ее состав входит алюминиевая фольга.

В кабинете заядлого охотника должно быть много дерева, для потолка дизайнер придумал необычное решение – потолок обиваем ламинатом, дополнительно фиксируя доски ламината саморезами. На пол укладываем модульное напольное покрытие арт-винил (сочетание плиток под камень и планок под дерево), позволит создать интересный рисунок.

Кабинет мужа Прокловой Елены выполним в стиле охотничьего домика. Главным украшением комнаты станут многочисленные охотничьи трофеи

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11607
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…