Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (15-09-2018) Безупречный ремонт Полины Гагариной

Идеальный ремонт (15-09-2018) Безупречный ремонт Полины Гагариной

Дата: 15-09-2018, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Новая героиня проекта лично обратилась за помощью к профессионалам. Звезда современной эстрады, любящая мама, прекрасная жена, верная подруга и просто красавица Полина Гагарина нуждается в радикальных судьбоносных переменах, которые, по ее мнению, должны начинаться, именно, с интерьера. В гости к певице и актрисе отправляется идеальный ремонт 15.09.2018г, который обновит не только ее квартиру, но и жизнь. Как оказалось, Полина мечтает преподнести незабываемый сюрприз своей маме и обустроить для нее гостиную ко дню рождения. Публичное признание о тайне великолепного голоса, как артистка избавлялась от лишних килограммов, на что был потрачен гонорар за первое призовое место в проекте «Фабрика Звезд», классика, сочетающаяся с мужской брутальностью в современном исполнении. Не пропустите!


Семейная квартира является настоящим родовым гнездом для певицы. Здесь, так же, часто собираются близкие и друзья. К тому же, в гости к бабушке любит приезжать сын Полины. Исходя из этого, следует, что необходимо создать интерьер, подходящий для «ночлега», торжественных приемов, игр и, конечно, уединенного отдыха. При этом, сохранить оставленное родительское наследие и дорогие сердцу предметы – картины, фото-портреты, элементы декора и другие мелочи, органично вписав их в новый концепт.

Главное в жизни – семья, считает Полина. Именно поэтому, обновленная гостиная, по мнению авторов, должна нести в себе любовь и созидание, однако, совмещать практичность и современную эргономичность. Достичь данного сочетания позволят творческие идеи и оригинальное видение дизайнеров.

Автор создаст спокойный универсальный интерьер в серых приглушенных тонах. Доминантными в отделке выберет натуральные материалы с природными ярко выраженными фактурами. Акценты, безусловно будут присутствовать, проявляясь в декоративных элементах , текстильных решениях, подушках и картинах. За основу проекта возьмут современную лаконичную стилистику с, неким брутальным минимализмом, однако, смягчат ее восприятие при помощи освещения и оформления.

Планировку радикально поменяют. У входа установят большие вместительные шкафы в виде портала, с закрытыми деревянными и прозрачными стеклянными фасадами. Конструкцию продолжит система хранения в прихожей и большое напольное зеркало. У окна в гостиной появится уединенная зона для отдыха с большим синим креслом в классическом английском стиле, желтым пуфом и компактным журнальным столиком. Центр комнаты будет отведен под мягкую диванную зону. Между проходными дверными проемами организуют музыкальный уголок с пианино и стулом, изменяющим высоту и положение. Завершенности придадут при помощи картин, семейных фото в рамках, живых цветов и экзотических растений. Украсит интерьер белый классический свечной камин.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1895
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…