Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Юрий Чернов - сюрприз для жены (16-03-2019)

Юрий Чернов - сюрприз для жены (16-03-2019)

Дата: 16-03-2019, 11:59 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Творческий путь нового героя проекта, в прямом и переносном смысле, начался со школьной парты. Его актерский дебют состоялся еще в юные годы. Прославила его роль двоечника Сыромятникова в картине «Доживем до понедельника». Сегодня, он, не только успешный, но и заслуженный народный артист России. По традиции передачи, к нему в гости отправляется идеальный ремонт 16.03.2019г. для переделки интерьера. Не пропустите, - почему Юрий Чернов отказался сниматься в фильме «Белое солнце пустыни»? Самые теплые и грустные воспоминания об этом периоде жизни. По каким причинам супруга решила объявить ему настоящую войну? Ремонт для пианино с «человеком-оркестром». Прямо сейчас…


Живет актер в типовой квартире, которой, как и многим другим, не хватает современного ремонта. Главная комната – гостиная, служит не только помещением для отдыха. В ней собираются друзья и близкие, а сам хозяин, «дает концерты». Пространство проходное, но, при этом, очень светлое и большое. В нем хранится множество семейных фото и портретов. Ими, буквально, увешены все стены.

Требуется грамотно реорганизовать и обустроить помещение, сохранив в нем семейную атмосферу и наполнив оптимальной функциональностью. Главное желание актера – преподнести, неожиданный, однако, приятно незабываемый сюрприз своей глубоко любимой супруги. Именно поэтому, вся переделка, по его мнению, должна основываться, исключительно, на ее предпочтениях. Основная мечта хозяйки – рабочий кабинет и уголок для творчества. Во всем остальном, актер всецело полагается на талант и профессионализм дизайнеров.

Авторы создадут интерьер в неоклассическом стиле, со всеми его основными и вспомогательными атрибутами. В первую очередь, увеличат дверной проем, сделав его более парадным и торжественным. Данный проем, так же, создаст ощущение анфиладность, т.е. открытости, распахнутости пространства. За основную гамму возьмут светлые кремовые оттенки. Украсят поверхности лепным декором и натуральными фактурами.

Центр комнаты займет гостиная зона с диваном и журнальным столиком. Ее дополнят два белых кресла в классическом английском стиле и большой величественный каминный портал. Как и мечтала хозяйка, у окна, организуют небольшой, но практичный, рабочий кабинет. А зона творчества с пианино и другими музыкальными инструментами появится у входа. И, конечно, придадут уюта, при помощи текстиля и живых растений. Не останется без внимания и хозяйская спальня. Ее оформят в аналогичной стилистике, при этом, она станет настоящим сюрпризом не только для супругов, но и телезрителей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1371
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…