Передачи про ремонт » Школа ремонта » Ремонт для семьи Юрия Назарова (17-09-2016)

Ремонт для семьи Юрия Назарова (17-09-2016)

Дата: 17-09-2016, 13:46 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Осенняя непогода и легкий дождик создают особое вдохновляющее настроение и не смогут помещать новому проекту идеальный ремонт 17.09.2016г. творить чудеса и преподносить подарки великим людям. Телезрители узнают все о знаменитом актере Юрии Назарове, - о его злосчастном триумфе, о мужестве супруги прощать и принимать, причины, по которым актер скрывал свой смертельный диагноз и волшебстве идеального ремонта для большой семьи одного отца. Всеми любимый и узнаваемый актер отличается искренностью и большим любящим сердцем, он давно мечтает создать комфортное пространство для отдыха и прима гостей в своем загородном доме.


Ремонт предстоит в комнате, которая не имеет прямого предназначения и функционала, устаревшая отделка вагонкой, двухэтажные кровати и шкаф – все, чем может «похвастаться» пространство. В нем живут трое внуков главного героя, поэтому любящий и заботливый дедушка мечтает создать для них комфортную гостиную с полноценными спальными местами, зоной отдыха и игр для подрастающего поколения. Помещение сложной геометрии, темное и ограниченное, в нем необходимо создать особую атмосферу и эргономичный функционал.

Особую сложность создают многочисленные углы и слишком низкие потолки, автор решила правильно обыграть пространство и создать необычный интерьер. В первую очередь, необходимо увеличить окна, сделать их панорамными французскими. Благодаря данному приему визуально увеличится пространство, в него будет проникать больше света и воздуха, создавая эффект легкости и невесомости. Увеличить высоту потолка поможет подсветка, ее скроют за карнизами и добавят центральное освещение.

Главным акцентным элементом станет фреска с необычным, простым, нежным и интересным изображением. В проекте используют исключительно натуральные материалы и природную палитру цветов, создадут классических строгий и элегантный интерьер в светлых благородных тонах. В комнате предусмотрен классический камин, выполняющий функцию декора и обогрева. Окна украсят легким тюлем и тяжелыми шторами глубокого темно-голубого оттенка. В комнате установят шкаф, диван, тахту и кресла. Декором будут служить живые растения в дизайнерских горшках, картины и дорогие сердцу хозяев предметы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4432
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…