Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Перезагрузка в гостиной Ирины Аллегровой (11-03-2017)

Перезагрузка в гостиной Ирины Аллегровой (11-03-2017)

Дата: 11-03-2017, 10:38 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Продолжать удивлять и радовать, исполняя все мечты великих людей, будет идеальный ремонт 11.03.2017г., реализовывая проекты в лучших традициях творчества и профессионализма. В новом выпуске Ирина Аллегрова расскажет о начале глобальной перестройки и зачем ей нужна «перезагрузка», почему она критикует современную эстраду и шоу бизнес, для чего в ее доме установлена леопардовая мебель и как началась новая жизнь императрицы. Мастера и дизайнеры идеального ремонта отправляются за город для оформления гостиной всеми любимой и известной певицы, каким видит обновленный интерьер сама Ирина и каким он станет в финале переделки, телезрители смогут узнать по окончанию работ.


В доме главной героини проекта идет капитальный ремонт, однако, творческих идей и приемов оказалось недостаточно, именно поэтому она решили обратиться к профессионалам и найти грамотные оригинальные решения сложных конструктивных задач. Певице необходимо комфортное место для отдыха и творчества, она мечтает полностью отказаться от роскоши и помпезности, уйти в простоту и практичность.

Сама хозяйка предпочитает в интерьере гармонию, грамотное сочетание стилистических и тематических направлений для достижения максимальной эргономичности и уюта. Мечтает о современном интерьере, впитавшем ее индивидуальность и темперамент. Помещение необходимо наполнить функционалом кухни-столовой и гостиной с комфортными местом для отдыха и приема гостей.

Передать внутреннее состояние и реализовать все пожелания певицы поможет спокойный, лаконичный и монохромный интерьер, располагающий к релаксу и расслаблению. Придать особое настроение, выбранной тематике, помогут яркие динамичные, однако, не навязчивые и легки акцентные элементы. Особое внимание автор решила уделить полам, подобрать необычную венецианскую отделку с гранитной фактурой.

Спокойные строги линии дополнит и продолжит встроенная мебель без ручек и углов, установленная по всему периметру центральной стены, предназначенная для хранения. Легкий светлый интерьер увенчается мягкими богатыми текстурами специально подобранного текстиля для обивки мебели и гардин. Финальным «аккордом» всей переделки станет оригинальный авторский декор, наполненный живыми цветами и экзотическими растениями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6895
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…