Передачи про ремонт » Школа ремонта » Поп-арт в интерьере (23-09-2017)

Поп-арт в интерьере (23-09-2017)

Дата: 23-09-2017, 08:34 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Главная героиня проекта в раннем возрасте потеряла родителей и воспитывалась бабушкой. Стрессовая ситуация наложила отпечаток на все ее будущее. В новом выпуске школа ремонта 23.09.2017г. будет менять не только интерьер, но и человеческие судьбы. Девушка давно мечтает о радикальных изменениях. Навести порядок в жизни, погруженной в хаос, сможет только ремонт. Переделка станет отправной точкой новой жизни и началом больших перемен. Комната в квартире большая и просторная, однако, в ней еще сохранилась мебель и атмосфера постсоветского периода. В помещении главным функциональным объектом был диван и не было самого необходимого, в том числе и шкафа. Все исправят и подарят волшебный интерьер талантливые дизайнеры и профессиональные строители.


Очень интересным, сложнейшим и оригинальным будет проект нового интерьера. Вдохновением для автора послужил лабиринт, ставший основной идеей всей концепции. Дизайнер уверена, - обустройство личного пространства должно быть доступно каждому. В интерьере особенно важно органичное сочетание форм, функционала, качества и экологичности.

Новая героиня проекта жизнерадостный, открытый и энергичный человек, поэтому обновленная комната, должна соответствовать ее темпераменту и настроению. В проекте используют нетривиальные модные решения, яркие акценты и броские насыщенные оттенки. Центральным элементом станет коллаж, как отголосок к стилю поп-арт. В интерьере соединятся два основных стилистических направление – лофт и тематика комиксов.

Не меньше внимания автор уделила и функциональности. Помещение станет практичной, комфортной и уютной «гостиной 24 часа». Днем девушка сможет принимать в комнате гостей, а ночью полноценно отдыхать. В дополнение, в эркере за легкими и воздушными перегородками появиться лаунж-зона с двумя большими пуфами.

Центральное место в помещении займет большой модульный диван, конструкция которого, сможет трансформироваться в удобные кресла и кровать. У входа появятся вместительные шкафы и комод для хранения одежды и вещей. Для предметов декора установят модульную систему хранения. В лаунж-зоне организуют небольшой будуар с удобным столиком, креслом и большим зеркалом. Разграничит помещение и объединит пространства в единую концепцию сложная геометричная потолочная конструкция, выстроенная по всему периметру комнаты. Она, так же, послужит дополнительным акцентным декоративным объектом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2604
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…